|
Будаев Виктор Борисович
|
Должность: Врач-стоматолог-терапевт.Врач-стоматолог-ортопед.Врач-стоматолог-хирург
Образование:
Диплом о присвоении квалификации врач по специальности «Стоматология», выдан Читинской государственной медицинской академией, 2010 г.
Сертификаты:
Сертификат по специальности Стоматология терапевтическая, выдан 28.12.2020 г. сроком на 5 лет Сертификат по специальности Стоматология ортопедическая, выдан 28.12.2020 г. сроком на 5 лет Сертификат по специальности Стоматология хирургическая, выдан 28.12.2020 г. сроком на 5 лет
Обший стаж работы: Начиная с 2010 г.
Дополнительная информация: Дипломы и сертификаты- Cертификат "Работа с материалами Kuraray", 2016 г.
- Cертификат "Возможности протезирования на имплантах системы Nobel Replace", 2016 г.
- Cертификат "Теоретические и практические основы успешного имплантирования и протезирования на основе системы Alpha bio tec", 2016 г.
- Сертификат "Современный взгляд на принятие решения в ежедневной работе стоматолога-хирурга", 2016 г.
- Сертификат "Зубная имплантология", 2016 г.
- Сертификат "Трехмерная компьютерная лучевая диагностика (3Д КТ, МРТ) в амбулаторной стоматологии", 2016 г.
- Cертификат "Инновационная система реставрации фронтальной группы зубов", 2017 г.
- Сертификат "PROвиниры и тотальное протезирование", 2021 г.
Знания и навыкиРегулярно прохожу обучение на различных вебинарах в области эстетической стоматологии. Постоянно совершенствую мануальные навыки на фантомных моделях. Изучаю дополнительную специализированную литературу. В своей практике выполняю фотопротоколы с помощью личной профессиональной фототехники, использую стоматологическую оптику (бинокуляры). В свободное от работы время увлекаюсь автомобилями, спортом (атлетика, футбол), играю на гитаре, веду здоровый образ жизни, не имею вредных привычек. Имею разряд по вольной борьбе. |
|
|
|
|
|