Сеть стоматологических клиник «33-й ЗУБ» в Санкт-Петербурге


Сегодня 8 стоматологических клиник «33-й ЗУБ» расположены
в Калининском, Приморском, Кировском, Московском и Выборгском
районах города в пешей доступности от станций метрополитена

200

квалифицированных специалистов

8

клиник

24

года в стоматологии

60000

довольных клиентов

Мы предлагаем вам

все виды лечения и протезирования, эстетическую реставрацию и отбеливание зубов

О наших клиниках


Уже более двух десятилетий наша сеть объединяет экспертный опыт и инновации, чтобы обеспечивать качественное лечение для всех наших пациентов. Сегодня в Санкт-Петербурге работают 8 современных филиалов, где ежедневно с 9:00 до 21:00 мы возвращаем вам здоровье и уверенность в себе.

Мы благодарны нашим пациентам, которые приходят к нам вместе со своими детьми и родителями: ваше доверие и признание дает нам возможность предлагать вам качественное лечение в соответствии с современными технологиями и оборудованием.

Мы оказываем все виды стоматологических услуг в одном месте. В штате работают опытные терапевты, эндодонтисты, хирурги-имплантологи, ортопеды, ортодонты и пародонтологи. Мы используем современное и инновационное оборудование, а также применяем технологии лечения во сне (под наркозом или седацией), чтобы проводить сложные манипуляции максимально безболезненно и комфортно для пациента.

Мы не просто лечим зубы - мы проводим глубокую диагностику всей зубочелюстной системы, находя первопричины проблем и предлагая надежные решения на долгосрочный результат.

Ваше здоровье - наша главная ценность на протяжении 24 лет.

Подробнее

Отзывы наших пациентов

Ваше мнение о работе клиник очень важно для нас - любые отзывы помогают совершенствовать наши услуги

Хочу выразить огромную благодарность хирургу Ларину Михаилу Владимировичу (клиника на проспекте Просвещения) за высокий профессионализм,чуткость и терпение! Ведь нелегко иметь дело с такими трусливыми пациентами, как я=) Пришла с больным зубом, с кистой, да еще и со свищем на дисне. Удалил мне не только этот зубик, но и соседнюю проблемную восьмерку (правда без моего ведома, но я дико за это благодарна, потому как,если бы узнала, что будут удалять еще и второй зуб, да еще и резать десну - грохнулась бы в обморок от страха не задумываясь). Все сделали безболезненно и никаких осложнений не возникло. За что безмерно благодарна, потому что начитавшись того, что люди переживают после сложного удаления, ожидала такого же ада. Ан нет=) Все, как говорили в одном мультике, чики-пики=) Отдельная благодарность за то,что своим вниманием, добрыми успокаивающими словами, смогли свести мой страх на нет. СПАСИБО ВАМ! Всего вам самого наилучшего и успехов в работе!

Калиничева Виктория Андреевна

Соболева Светлана Юрьевна - вы мне спасли зуб

Мария

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность ортопеду Головину Максиму Сергеевичу, ассистенту Валерию, администратору Ольге клиники по адресу: Испытателей, д.6. Высокий профессионализм, терпение и корректность Максима Сергеевича, его умение работать кропотливо и вдумчиво в команде, позволили за короткий период получить идеальный результат - тотальное протезирование, из ситуации, которая была крайне проблематичной. Я очень высоко ценю мастерство доктора, восхищаюсь его талантом и преданностью делу!!! Благодарных пациентов и легких случаев!

Эльвира

Записаться на прием

Нажимая на кнопку, я подтверждаю, что ознакомлен с условиями Политикой конфиденциальности, и даю свое Согласие на обработку персональных данных

Поля, помеченные *, обязательны для заполнения

Специальные предложения

В стоматологических клиниках «33-й ЗУБ» действуют акции на определенные виды услуг.
Получите качественные услуги по доступным ценам!