Сеть стоматологических клиник «33-й ЗУБ» в Санкт-Петербурге


Сегодня 8 стоматологических клиник «33-й ЗУБ» расположены
в Калининском, Приморском, Кировском, Московском и Выборгском
районах города в пешей доступности от станций метрополитена

200

квалифицированных специалистов

8

клиник

24

года в стоматологии

60000

довольных клиентов

Мы предлагаем вам

все виды лечения и протезирования, эстетическую реставрацию и отбеливание зубов

О наших клиниках


Уже более двух десятилетий наша сеть объединяет экспертный опыт и инновации, чтобы обеспечивать качественное лечение для всех наших пациентов. Сегодня в Санкт-Петербурге работают 8 современных филиалов, где ежедневно с 9:00 до 21:00 мы возвращаем вам здоровье и уверенность в себе.

Мы благодарны нашим пациентам, которые приходят к нам вместе со своими детьми и родителями: ваше доверие и признание дает нам возможность предлагать вам качественное лечение в соответствии с современными технологиями и оборудованием.

Мы оказываем все виды стоматологических услуг в одном месте. В штате работают опытные терапевты, эндодонтисты, хирурги-имплантологи, ортопеды, ортодонты и пародонтологи. Мы используем современное и инновационное оборудование, а также применяем технологии лечения во сне (под наркозом или седацией), чтобы проводить сложные манипуляции максимально безболезненно и комфортно для пациента.

Мы не просто лечим зубы - мы проводим глубокую диагностику всей зубочелюстной системы, находя первопричины проблем и предлагая надежные решения на долгосрочный результат.

Ваше здоровье - наша главная ценность на протяжении 24 лет.

Подробнее

Отзывы наших пациентов

Ваше мнение о работе клиник очень важно для нас - любые отзывы помогают совершенствовать наши услуги

Хочу поблагодарить врача-терапевта Каширову Евгению Александровну за ее профессионализм, способность решать проблемы любой сложности, доброту и терпение! Уже несколько лет всей семьей ходим только к ней! Правда теперь она перешла с Жукова в филиал на Бутлерова,40 - приходиться ездить туда. Так же большое спасибо врачу-хирургу на Жукова,33 Михайловой Наталье - за ее нежные профессиональные руки! Я всегда боялась зубных врачей, но в этих кабинетах страх проходит. Спасибо вам!

Тищенко Мария

Хочу поблагодарить Пяткину Марину Викторовну, высокопрофессионального врача, восстановившая мне зубы, которые отказывались уже лечить в других клиниках. Вот уже пошел третий год, а у меня все в порядке, хожу и радуюсь вот ) И мама моя довольная, она ничуть не жалеет что я уговорила полечиться у Вас. Спасибо Вам за Ваше мастерство, за желание и умение делать Вашу работу качественно и с душой! Наконец я написала отзыв )) так давно собиралась!

Ирина Протасова

Спасибо всему коллективу клинике на Савушкина.И огромное спасибо доктору, Гулякиной Татьяне Владимировне, за ее доброе отношение и понимание. Теперь, только к вам!

Татьяна

Записаться на прием

Нажимая на кнопку, я подтверждаю, что ознакомлен с условиями Политикой конфиденциальности, и даю свое Согласие на обработку персональных данных

Поля, помеченные *, обязательны для заполнения

Специальные предложения

В стоматологических клиниках «33-й ЗУБ» действуют акции на определенные виды услуг.
Получите качественные услуги по доступным ценам!