Сеть стоматологических клиник «33-й ЗУБ» в Санкт-Петербурге


Сегодня 8 стоматологических клиник «33-й ЗУБ» расположены
в Калининском, Приморском, Кировском, Московском и Выборгском
районах города в пешей доступности от станций метрополитена

200

квалифицированных специалистов

8

клиник

24

года в стоматологии

60000

довольных клиентов

Мы предлагаем вам

все виды лечения и протезирования, эстетическую реставрацию и отбеливание зубов

О наших клиниках


Уже более двух десятилетий наша сеть объединяет экспертный опыт и инновации, чтобы обеспечивать качественное лечение для всех наших пациентов. Сегодня в Санкт-Петербурге работают 8 современных филиалов, где ежедневно с 9:00 до 21:00 мы возвращаем вам здоровье и уверенность в себе.

Мы благодарны нашим пациентам, которые приходят к нам вместе со своими детьми и родителями: ваше доверие и признание дает нам возможность предлагать вам качественное лечение в соответствии с современными технологиями и оборудованием.

Мы оказываем все виды стоматологических услуг в одном месте. В штате работают опытные терапевты, эндодонтисты, хирурги-имплантологи, ортопеды, ортодонты и пародонтологи. Мы используем современное и инновационное оборудование, а также применяем технологии лечения во сне (под наркозом или седацией), чтобы проводить сложные манипуляции максимально безболезненно и комфортно для пациента.

Мы не просто лечим зубы - мы проводим глубокую диагностику всей зубочелюстной системы, находя первопричины проблем и предлагая надежные решения на долгосрочный результат.

Ваше здоровье - наша главная ценность на протяжении 24 лет.

Подробнее

Отзывы наших пациентов

Ваше мнение о работе клиник очень важно для нас - любые отзывы помогают совершенствовать наши услуги

Сегодня делала чистку у Каменевой Саиды Вячеславовны очень понравилась как врач. Обязательно приду лечить зубки к ней. Ассистент Снежанна тоже понравилась. Буду всем знакомым рекомендовать этих специалистов (клиника на Испытателей д. 6)

Ольга

Выражаю искреннюю благодарность коллективу клиники на пр. Маршала Жукова. Прохожу лечение у доктора Марии Николаевны Батуевой. Отличный специалист и очень приятный человек. Всем рекомендую лечиться в этой клинике!!!

Жумабеков Евгений

Выражаю огромную благодарность Логиновой Наталье Владимировне за профессионализм, качество и подход к лечению!

Губский Александр Валерьвич

Записаться на прием

Нажимая на кнопку, я подтверждаю, что ознакомлен с условиями Политикой конфиденциальности, и даю свое Согласие на обработку персональных данных

Поля, помеченные *, обязательны для заполнения

Специальные предложения

В стоматологических клиниках «33-й ЗУБ» действуют акции на определенные виды услуг.
Получите качественные услуги по доступным ценам!