Отзывы

Главная > Отзывы
Елена Борисовна 08.06.2026

Огромное спасибо замечательному стоматологу-хирургу Шахмалыевой Диане Габиловне. Это Доктор с большой буквы. Попала к ней с серьезным заболеванием - периодонтитом, который она определила сразу, всё досконально и понятно объяснила и показала на снимках и начала лечение. Это очень чуткий, душевный и деликатный человек. Также спасибо её ассистенту ( к сожалению, не знаю имя). И отдельная благодарность администратору Любочке. Спасибо вам всем большое.

Мария 05.06.2026

Большое спасибо Шахмалыевой Диане Габиловне! Делали проф. гигиену, все аккуратно, быстро и с полезными рекомендациями! Отличный специалист!

Николай 27.03.2026

Лучший стоматолог! Самойлова Наталья Андреевна — профессионал с большой буквы. Лечили сыну семёрку. Всё быстро, аккуратно и без боли. Поставила шикарную пломбу, не отличить от зуба. Огромное спасибо, обязательно приду еще и рекомендую всем знакомым!

Анна 14.03.2026

Хочу поблагодарить Диану Габиловну за ее исключительный профессионализм. Это врач, который сочетает в себе невероятную педантичность и глубокую эмпатию. Даже при сложном лечении, которое длилось более часа, я чувствовала себя абсолютно комфортно, не ощущая ни малейшего дискомфорта. Спасибо Вам, Диана Габиловна, за такое бережное отношение!

Вера 08.01.2026

В клинике на Боткинской работает волшебный врач Шахмалыева Диана Габиловна. Максимальная деликатность и уважение к пациенту. Если вам нужен комфорт и отличный результат - записывайтесь к Диане Габиловне. Рекомендую от души!

Светлана 20.12.2025

Огромная благодарность замечательному врачу Климашевичу Александру Ивановичу за возвращение красоты моей улыбке

Долихин Александр Александрович 15.11.2025

Выражаю свою бесконечную благодарность Ивановой Виктории Геннадьевне. 15 ноября 2025 года являлся ее пациентом, так как возникла необходимость удаления отломившейся коронки и длинных корней зуба, которые держали «стойкую оборону» и в конце «не хотели ни как сдаваться». Благодаря мастерству, опыту и высокому профессионализму сложная операция по удалению корней прошла успешно и безболезненно. Виктория Геннадьевна, никогда не оставит пациента с возникшей проблемой, обязательно проконсультирует и даст исчерпывающие рекомендации, успокоит, когда видит, что пациент боится. Еще раз благодарю Вас Виктория Геннадьевна за Ваши умелые руки и высокий профессионализм.

Долихин Александр Александрович 15.11.2025

Выражаю свою бесконечную благодарность Ивановой Виктории Геннадьевне. 15 ноября 2025 года являлся ее пациентом, так как возникла необходимость удаления отломившейся коронки и длинных корней зуба, которые держали «стойкую оборону» и в конце «не хотели ни как сдаваться». Благодаря мастерству, опыту и высокому профессионализму сложная операция по удалению корней прошла успешно и безболезненно. Виктория Геннадьевна, никогда не оставит пациента с возникшей проблемой, обязательно проконсультирует и даст исчерпывающие рекомендации, успокоит, когда видит, что пациент боится. Еще раз благодарю Вас Виктория Геннадьевна за Ваши умелые руки и высокий профессионализм.

Эльвира 10.09.2025

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность ортопеду Головину Максиму Сергеевичу, ассистенту Валерию, администратору Ольге клиники по адресу: Испытателей, д.6. Высокий профессионализм, терпение и корректность Максима Сергеевича, его умение работать кропотливо и вдумчиво в команде, позволили за короткий период получить идеальный результат - тотальное протезирование, из ситуации, которая была крайне проблематичной. Я очень высоко ценю мастерство доктора, восхищаюсь его талантом и преданностью делу!!! Благодарных пациентов и легких случаев!

Татьяна Тележкина 10.08.2025

Огурцов Иван Андреевич замечательный врач, профессионал, которого трудно найти. Уважаемый доктор, позвольте выразить Вам безмерную благодарность за оказанную мне грамотную квалифицированную помощь, ответственный подход к работе и доброжелательное отношение.