Анна

Главная > Отзывы > Анна

Хочу поблагодарить Диану Габиловну за ее исключительный профессионализм. Это врач, который сочетает в себе невероятную педантичность и глубокую эмпатию. Даже при сложном лечении, которое длилось более часа, я чувствовала себя абсолютно комфортно, не ощущая ни малейшего дискомфорта. Спасибо Вам, Диана Габиловна, за такое бережное отношение!