Селфитерапия 10%
16.10.2019
Не упусти выгоду - получи скидку 10% на терапию!
С 26 октября по 4 ноября в клинике
ул. Ильюшина будет проводиться акция "Селфитерапия".
Условия акции просты:
- Сделайте селфи с нашим врачом или с любым интерьером клиники.
- Подпишитесь на наш инстаграм @stomatologia_33_zub.
- Выложите фото в инстаграмм и отметьте нас на селфи.
- Отметьте под фото в комментариях 2 друзей из Санкт-Петербурга и поставьте
хештег #люблю33зуб.
- Предъявите селфи нашему администратору.
Выполнив эти простые действия вы получите скидку 10% на терапевтическое лечение зубов.
Вы можете воспользоваться скидкой только сами и только один раз. С
другими акциями и скидками не суммируется.
Запись на прием +7 (812) 349-18-88.