Уважаемые пациенты!
Рады сообщить, что с сегодняшнего числа клиника на Ильюшина, 1 начинает работу в обычном режиме:с 9.00 до 21.00 ежедневно.
В честь долгожданного открытия - подарки всем пациентам!!!