Разное

Дмитрий

Здравствуйте! Живу на пр. Просвещения. Сломался зуб, но не возможно его вытащить. Так и болтается. Острая-острая боль. Деньги будут только в среду. Можно ли удалить зуб в кредит?

Здравствуйте, Дмитрий.

К сожалению, в наших клиниках нет лечения в кредит. Посмотрите информацию в интернете: в городе обязательно есть государственная дежурная стоматологическая поликлиника, которая работает и в праздничные, и в выходные дни. Там Вам помогут бесплатно.

С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)

14.06.2014

Валерий

Подскажите, пожалуйста, режим работы филиала на пр. М. Жукова в период с 13 по 15 июня.

Здравствуйте, Валерий.

Для удобства пациентов наши стоматологические клиники все праздничные и выходные дни будут работать по обычному графику: ежедневно с 9-00 до 21-00, без обеда.

Информация о графике работы клиник в общегосударственные выходные всегда размещается в разделе "Новости".

С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)

13.06.2014

Андрей

Здравствуйте. Интересует чистка зубов. К каким услугам это относится (небольшие потемнения, которые не очистить зубной щеткой)?

Здравствуйте, Андрей.

Эта услуга называется профессиональная гигиена полости рта.

С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)

08.06.2014

игорь

Здравствуйте. Вопрос по гибким протезам.

Здравствуйте, Игорь.

Вы забыли написать вопрос! Что именно о гибких протезах Вас интересует?

С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)

07.06.2014

Анастасия

Здравствуйте. Помогут ли коронки, если их поставить на два передних зуба, они выдвинуты вперед? Не будут ли они слетать с зубов?

Здравствуйте, Анастасия.

Если все делается по Вашему прикусу, то коронки слетать не будут.

С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)

31.05.2014

 

Ирина

Добрый вечер. Меня интересует, можно ли у вас сделать КТ?? И сколько стоит??

Здравствуйте, Ирина.

К сожалению, компьютерную томографию в наших клиниках не делают.

С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)

31.05.2014