Здравствуйте! у меня на переднем зубе откололся совсем маленький кусочек. Можно ли его нарастить и сколько будет стоит такое наращивание?
Спасибо.
Здравствуйте, Анна.
Восстановить небольшой скол с помощью светоотверждаемого материала возможно, стоимость - от 2500 руб.
С уважением,
Шелепина Мария Сергеевна
Старший врач ССК "33 зуб"
22.07.2012Власов Сергей Александрович
Здравствуйте, Никитина/Наумова Кристина Юрьевна, 33зуб на Жукова, вышлите pls последний рентгеновский снимок предпоследнего нижнего зуба мне на емайл SergoSeroff@ya.ru , я хочу посмотреть точно ли этот зуб на удаление или можно что то сделать?
Здравтсвуйте, Сергей Александрович.
К сожалению, с 23 по 30 июля выслать снимок не возможно, т.к. в клинике
идёт ремонт. Вы можете позвонить в клинику и, как только рентген -
оборудование будет подключено, снимок можно будет переслать (не забудьте
сообщить ФИО).
С уважением,
Шелепина Мария Сергеевна
Старший врач ССК "33 зуб"
19.07.2012Инна
Здравствуйте. подскажите пожалуйста- есть ли у Вас свободные вакансии администратора( или поправьте меня-как правильно называется должность - девушек,которые записывают людей к докторам- операторы?)Интересует клиника на пр. Жукова. Заранее благодарна.
Здравствуйте, Инна.
Да, сейчас в клинике на Жукова есть вакансия администратора, требования
вы можете посмотреть на сайте "Работа.ру" или позвоните в наш офис по
тел. 363 - 09 - 33
С уважением,
Шелепина Мария Сергеевна
Старший врач ССК "33 зуб"
15.07.2012Юлия
Добрый день. Сколько стоит в вашей клинике консультация врачей парадонтолога и ортопеда? Спасибо!
Здравствуйте, Юлия.
Первичная консультация любого специалиста стоит 350 руб. Расширенная
консультация врача-пародонтолога с проведением диагностического обследования
пародонта и составлением плана лечения - 500 руб.
С уважением,
Римская Юлия Владимировна
Директор по сервису ССК "33 зуб"
10.07.2012Ольга
Добрый день! После лечения зубов (больше года назад) некоторые зубы реагируют на твердую пищу, т.е. при жевании твердой пищи например сухариков - больно накусывать, боль острая и быстро проходящая. Мне кажется что эта боль есть в тех зубах, где были удале
Здравствуйте, Ольга.
Причины могут быть разные, одна из них - проблемы с пломбировкой
корневого канала, а возможно, вам нужно только подшлифовать пломбу.
Обратитесь, как можно быстрее, к врачу - стоматологу.
С уважением,
Шелепина Мария Сергеевна
Старший врач ССК "33 зуб"
09.07.2012Сергей
Производится ли у вас в клиниках седация (конкретно - закисью азота). Если да - то в каких клиниках и сколько стоит?
Если нет - то что вы можете посоветовать (из успокоительных??) принять перед приемом? Испытываю сильный страх стоматологов и резко неприя
Здравствуйте, Сергей.
Общий наркоз с помощью закиси азота применяют только в специальных
медицинских учреждениях, чаще в стационарных условиях. Мы можем
предложить вам лечение под общим наркозом, при котором препарат для
медикаментозного сна вводиться через вену. Однако, рекомендую вам
сначала провести осмотр и познакомиться с врачом в ситуации, когда вас
ничего не беспокоит, затем выполнить любую элементарную кратковременную
процедуру и т.д. Возможно, располагающая обстановка, медикаментозная
подготовка, назначенная врачом, поможет вам расслабиться и начать
лечение под местной анестезией.
С уважением,
Шелепина Мария Сергеевна
Старший врач ССК "33 зуб"
Здравствуйте! у меня на переднем зубе откололся совсем маленький кусочек. Можно ли его нарастить и сколько будет стоит такое наращивание? Спасибо.
Здравствуйте, Никитина/Наумова Кристина Юрьевна, 33зуб на Жукова, вышлите pls последний рентгеновский снимок предпоследнего нижнего зуба мне на емайл SergoSeroff@ya.ru , я хочу посмотреть точно ли этот зуб на удаление или можно что то сделать?
Здравствуйте. подскажите пожалуйста- есть ли у Вас свободные вакансии администратора( или поправьте меня-как правильно называется должность - девушек,которые записывают людей к докторам- операторы?)Интересует клиника на пр. Жукова. Заранее благодарна.
Добрый день. Сколько стоит в вашей клинике консультация врачей парадонтолога и ортопеда? Спасибо!
Добрый день! После лечения зубов (больше года назад) некоторые зубы реагируют на твердую пищу, т.е. при жевании твердой пищи например сухариков - больно накусывать, боль острая и быстро проходящая. Мне кажется что эта боль есть в тех зубах, где были удале
Производится ли у вас в клиниках седация (конкретно - закисью азота). Если да - то в каких клиниках и сколько стоит? Если нет - то что вы можете посоветовать (из успокоительных??) принять перед приемом? Испытываю сильный страх стоматологов и резко неприя