Разное

Нина Ивановна

Здравствуйте! Я лечилась в филиале на Боткинской 1, сейчас возникла необходимость(отломилась пломба, гарантийный срок уже истек) обратиться к врачу, мне удобнее филиал на Бутлерова 40, могу я записаться, чтобы документы с Боткинской передали на Бутлерова?

Уважаемая, Нина Ивановна!

Конечно, вы можете лечиться на Бутлерова. Во время записи на Бутлерова сообщите администратору, что бы вашу карту и снимки переслали с Боткинской. 

С уважением,
Шелепина Мария Сергеевна,
старший врач ССК "33-й зуб" 

Сергей

Здравствуйте. Скажите пожалуста сколько ОРИЕНТИРОВОЧНО может стоить лечение моих зубов. У меня несколько полуразрушенных зубов (не передние), нервы не удалялись. Лечение планирую проводить только под общим наркозом (стоимость за час???). И в ваших клиника

Уважаемый Сергей! 

Определить точную стоимость лечения "полуразрушенных" зубов на сайте не возьмётся ни один врач. Могу вас примерно сориентировать по стоимости лечения: лечение кариеса, в зависимости от объёма восстановления и вида пломбировочного материала стоит от 2500 до 3350 руб, лечение пульпита, в зависимости от количества корневых каналов, объёма разрушения и вида пломбировочного материала - от 4500 руб до 6000 - 9000 руб. Стоимость лечения под общим наркозом считается отдельно и зависит от объёма лечения (в т.ч. и времени медикаментозного сна). 1 час стоит 8800 руб.
Общий наркоз в нашей клинике - внутривенный, для его проведения вызывается специальная анестезиологическая бригада.
 

С уважением,
Шелепина Мария Сергеевна,
старший врач ССК "33-й зуб" 

Ирина

По какому адресу работает стоматолог Березина Лариса Евгеньевна и можно ли записаться к ней на прием?

Здравсвтвуйте, Ирина!

В настоящее время врач-стоматолог Березина Лариса Евгеньевна не ведет прием, в связи с семейными обстоятельствами. 

С уважением,
Шелепина Мария Сергеевна,
старший врач ССК "33-й зуб" 

Галина

Планируется ли открытие клиники в Сосновом Бору - в связи с запуском КАД (теперь СБ в 40 км от КАД ) - есть проблемы с доступностью узкопрофессиональной стоматологической помощью - ортодонта, имплантолога, пародонтолога и т.п..

Добрый день, Галина!
 
В ближайшее время мы не планируем открытие клиники в Сосновом Бору. На юго-западе города есть наша клиника по адресу пр. М. Жукова, дом 33, кор.1. Там принимают врачи-стоматологи всех специальностей.
 
С уважением,
Александра,
админисратор ССК "33-й ЗУБ" 
Мария

Здравствуйте! У меня есть дисконтная карта "Семья".,но срок её действия закончился 31.12.2010. Можно ли мне обменять данную карту на новую при посещении клиники?

Добрый день, Мария!

Срок действия дисконтных карт "Семья" пролонгирован до 31 января 2011 года.
С 1 февраля будет осуществляться замена ДК "Семья" на Клубные карты "33-й ЗУБ". При вашем следующем посещении клиники, администратор заменить вашу карту. По новым картам Вы получите скидки на различные виды стоматологических услуг и интересные специальные предложения.

С уважением,
Александра,
администратор ССК "33-й ЗУБ" 

ольга

во всех клиниках у вас счастливые часы?

Добрый день, Ольга!

Акция "Счастливые часы" завершилась 31 декабря 2010 г. Сейчас Вы можете получить скидку 10% по дисконтной карте "Семья".

С уважением,
Александра,
администратор ССК "33-й ЗУБ"