Добрый день! Встала на учет в ЖК, требуется пройти осмотр стоматолога, с соответствующей записью в обменной карте. Есть ли возможность пройти данную процедуру у вас?
Здравствуйте, Татьяна.
Да, конечно. Вам необходимо записаться на консультацию к терапевту-стоматологу в любую из наших клиник. Стоимость консультации -
350 руб.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)
05.05.2016
16.04.2016Андрей
Я более пяти лет являюсь клиентом Вашей клиники. За этот период я оплатил более 250 000 рублей за Ваши услуги. Могу ли я рассчитывать на постоянную скидку в размере 10 или 15 процентов на дальнейшее обслуживание? Что для этого надо сделать?
Здравствуйте, Андрей.
Сеть наших клиник представляет пациентам скидки по дисконтным картам:
на лечение и протезирование - 5%;
скидка 10% на профессиональную гигиену полости рта.
Другие скидки предусмотрены в рамках специальных акций.
Тем не менее, мы иногда идем на встречу пациентам и при больших объемах лечения рассматриваем индивидуальные программы скидок. Обратитесь в тот филиал, где Вы наблюдаетесь, задайте этот вопрос администраторам. Если объемы лечения будут достаточными для предоставления дополнительных скидок, то Вам предложат написать заявление на имя генерального директора нашей стоматологической сети.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)
20.04.2016
14.04.2016Ксения
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, когда выйдет из декрета Севрюгина Нина Юрьевна? Очень хочется к ней попасть.
Здравствуйте, Ксения.
К нашему сожалению, Севрюгина Нина Юрьевна пока не планирует возврачаться из декретного отпуска. Но у нас много хороших врачей, Вы можете переговорить с администраторами клиники и Вам порекомендуют доктора в соответствии с Вашими пожеланиями.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)
20.04.2016
11.04.2016Екатерина
Интересно, почему с нас за консультацию ортодонта взяли 800 рублей? На сайте стоимость не нашла, а в вопросах-ответах указано 350 рублей. Или это зависит от квалификации врача?
Здравствуйте, Екатерина.
Да, стоимость консультации зависит от квалификации врача. К сожалению, Вы не указали, в какой клинике и у какого врача были, чтобы можно было утверждать определенно. Скорее всего, стоматолог-ортодонт, консультировавший Вас, - Рабинович Татьяна Викторовна. Это специалист высшей категории, ее консультация стоит 800 руб.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)
11.04.2016
04.04.2016Татьяна
Здравствуйте! Сколько стоит снятие зубного камня?
Здравствуйте, Татьяна.
Да, мы можем снять только зубной камень. Стоимость услуги - 100 руб./зуб. Полная комплексная профгигиена у стоматолога-гигиениста - 2600 руб. (в клинике на пр. М. Жукова - 2900 руб.).
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)
07.04.2016
04.04.2016Анастасия
Добрый день!
Сколько стоит профессиональная чистка зубов у гигиениста???
Здравствуйте, Анастасия.
Профгигиена полости рта у стоматолога-гигиениста в наших клиниках стоит 2600 руб. (в клинике на пр. М. Жукова - 2900 руб.).
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)
Добрый день! Встала на учет в ЖК, требуется пройти осмотр стоматолога, с соответствующей записью в обменной карте. Есть ли возможность пройти данную процедуру у вас?
Я более пяти лет являюсь клиентом Вашей клиники. За этот период я оплатил более 250 000 рублей за Ваши услуги. Могу ли я рассчитывать на постоянную скидку в размере 10 или 15 процентов на дальнейшее обслуживание? Что для этого надо сделать?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда выйдет из декрета Севрюгина Нина Юрьевна? Очень хочется к ней попасть.
Интересно, почему с нас за консультацию ортодонта взяли 800 рублей? На сайте стоимость не нашла, а в вопросах-ответах указано 350 рублей. Или это зависит от квалификации врача?
Здравствуйте! Сколько стоит снятие зубного камня?
Добрый день! Сколько стоит профессиональная чистка зубов у гигиениста???