Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чем отличается традиционная брекет-система от саморегулируемой?
Здравствуйте, Надежда.
В данный момент саморегулируемые брекет-системы являются самыми
современными и имеют ряд преимуществ перед традиционными. Главное из них - это
увеличение скорости перемещения зубов, и, как следствие, уменьшение срока
ношения.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала
Жукова)
11.06.2014
11.05.2014Виктория
Здравствуйте! Хочу установить каппы. Можно ли их установить, если один зуб очень сильно выпирает? Или их ставят только в случае незначительного дефекта? Сколько стоит поставить каппы? Можно ли их носить во время беременности? Существует ли у вас система р
Здравствуйте, Виктория.
Рекомендую записаться на консультацию к стоматологу-ортодонту. Стоимость консультации в сети наших клиник - 350 руб. Стоимость каппы - от
4500 руб.
Но по Вашему вопросу видно, что Вы не совсем верно представляете, для чего применяются каппы, если только под каппами Вы не подразумеваете систему Invisalign. Целесообразность и возможность применения той или иной системы исправления прикуса может определить только врач-ортодонт на очной консультации и после проведения необходимы диагностических исследований.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала
Жукова)
13.05.2014
03.05.2014Анна
Скажите, пожалуйста, имеются ли у вас каппы для исправления прикуса?
Здравствуйте, Анна.
Да. у нас есть каппы. Для подбора или изготовления Вам необходимо записаться на
прием к врачу-ортодонту.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала
Жукова)
08.05.2014
28.04.2014Катерина
Доброго времени суток! Интересует вопрос. Планирую ставить брекеты (неправильный прикус и необходимо исправить положение зубов), но появилась такая проблема, как бруксизм. Можно ли в таком случае ставить брекеты?
Здравствуйте, Екатерина.
На Ваш вопрос сможет ответить стоматолог-ортодонт на очной консультации.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала
Жукова)
01.05.2014
28.04.2014Екатерина
То есть мне нужно будет одевать береты только после 17? А сейчас нельзя? Что будет, если я сейчас поставлю брекеты, ведь многие носят брекеты, примерно, в 12-16 лет?
Здравствуйте, Екатерина.
Брекет-системы можно ставить только после полного формирования постоянного прикуса.
Более точные сроки Вам сформулирует врач-ортодонт на консультации в клинике.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала
Жукова)
01.05.2014
15.04.2014Екатерина
Здравствуйте.
Я бы хотела спросить. У меня один зуб (двойка) сдвинута назад, и один зуб (единичка) чуток повернута, но она не заметна даже. Вопрос таков, сколько мне надо будет носить брекеты? Мне 15 лет.
И еще один вопрос интересует, всегда ли удаля
Здравствуйте, Екатерина.
Брекет-системой можно исправить любые изменения прикуса, но после 17-18 лет. У Вас только сформировался постоянный прикус. Про удаление зубов Вам расскажет врач-ортодонт на консультации, он просчитает стоимость и сроки: без очного осмотра определить их не возможно.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала
Жукова)
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чем отличается традиционная брекет-система от саморегулируемой?
Здравствуйте! Хочу установить каппы. Можно ли их установить, если один зуб очень сильно выпирает? Или их ставят только в случае незначительного дефекта? Сколько стоит поставить каппы? Можно ли их носить во время беременности? Существует ли у вас система р
Скажите, пожалуйста, имеются ли у вас каппы для исправления прикуса?
Доброго времени суток! Интересует вопрос. Планирую ставить брекеты (неправильный прикус и необходимо исправить положение зубов), но появилась такая проблема, как бруксизм. Можно ли в таком случае ставить брекеты?
То есть мне нужно будет одевать береты только после 17? А сейчас нельзя? Что будет, если я сейчас поставлю брекеты, ведь многие носят брекеты, примерно, в 12-16 лет?
Здравствуйте. Я бы хотела спросить. У меня один зуб (двойка) сдвинута назад, и один зуб (единичка) чуток повернута, но она не заметна даже. Вопрос таков, сколько мне надо будет носить брекеты? Мне 15 лет. И еще один вопрос интересует, всегда ли удаля