Здравствуйте! Поставили имплант Axiom на нижнюю шестерку в марте 2016, но формирователь и коронку собираюсь ставить только в ноябре 2016. Не слишком ли много времени прошло (8 месяцев) с момента имплантации до установки коронки? Слышала, что нельзя ходить
Здравствуйте, Екатерина.
Лучше не затягивать с протезированием, но страшного ничего в Вашей ситуации нет.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)
27.10.2016
04.10.2016Екатерина
Добрый день. В августе удалили зуб. Сказали, подождать 5-7 месяцев и приходить с КТ на имплантацию зуба. Но дело в том, что сейчас я забеременела. Как поступить в данном случае? Делать ли имплантацию или мост ставить? Мне сказали, что если я не поставлю ч
Здравствуйте, Екатерина.
Снимок сейчас Вам делать нельзя. Вы можете поставить временный съемный протез одного зуба и ходить с ним, пока находитесь в положении и после, когда кормите грудью. Он удержит место для будущего импланта. После родов можно будет сделать снимок и поставить имплант.
С уважением,
Никитина Кристина Юрьевна,
врач-стоматолог-терапевт ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)
06.10.2016
25.09.2016Эля
Здравствуйте. Сколько стоит синус-лифтинг на месте удаления жевательного зуба?
Здравствуйте, Эля.
Стоимость открытого синус-лифтинга 22000 руб., закрытого - 7800 руб. О том, какая из манипуляций нужна именно Вам, может определить врач-имплантолог на очной консультации.
С уважением,
Никитина Кристина Юрьевна,
врач-стоматолог-терапевт ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)
29.09.2016
25.08.2016Татьяна
Здравствуйте! Пять с половиной лет назад мне поставили 2 импланта на нижней челюсти и съемный протез, т.к. зубов не осталось. И вот с месяц назад протез стал соскакивать с одной стороны во время еды, это очень неприятно т.к. пища попадает под протез. Что
Здравствуйте, Татьяна.
Пришло время переделывать Ваш протез. Обычно, съемные протезы ставят на пять лет.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)
07.09.2016
22.08.2016Дарья
Здравствуйте! Поставили имплант mis (какой именно точно не знаю). Формирователь тоже стоит. Коронку сразу поставить не получилось. Потом переехала в другой город. Можно ли определить, какой абатмент нужен, чтобы поставить коронку?
Здравствуйте, Дарья.
Рекомендую записаться на консультацию к стоматологу-ортопеду, т.к. только он сможет ответить
на Ваш вопрос.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)
28.08.2016
22.08.2016Ирина
Добрый вечер! Что лучше ставить АЛЬФАБИО или ТОММЕН МЕДИКАЛ. Спасибо.
Здравствуйте, Ирина.
С этими системами имплантации мы в наших клиниках не работаем.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)
Здравствуйте! Поставили имплант Axiom на нижнюю шестерку в марте 2016, но формирователь и коронку собираюсь ставить только в ноябре 2016. Не слишком ли много времени прошло (8 месяцев) с момента имплантации до установки коронки? Слышала, что нельзя ходить
Добрый день. В августе удалили зуб. Сказали, подождать 5-7 месяцев и приходить с КТ на имплантацию зуба. Но дело в том, что сейчас я забеременела. Как поступить в данном случае? Делать ли имплантацию или мост ставить? Мне сказали, что если я не поставлю ч
Здравствуйте. Сколько стоит синус-лифтинг на месте удаления жевательного зуба?
Здравствуйте! Пять с половиной лет назад мне поставили 2 импланта на нижней челюсти и съемный протез, т.к. зубов не осталось. И вот с месяц назад протез стал соскакивать с одной стороны во время еды, это очень неприятно т.к. пища попадает под протез. Что
Здравствуйте! Поставили имплант mis (какой именно точно не знаю). Формирователь тоже стоит. Коронку сразу поставить не получилось. Потом переехала в другой город. Можно ли определить, какой абатмент нужен, чтобы поставить коронку?
Добрый вечер! Что лучше ставить АЛЬФАБИО или ТОММЕН МЕДИКАЛ. Спасибо.