Добрый день!
Можно ли получить скидку на имплантацию и протезирование в клинике на Ильюшина, 1? По плану лечения получается сумма в 220-230 тысяч рублей (98 100 остеопластика и имплантация и 115 тысяч ортопедия)+удаление 2-3 зубов+возможные небольшие допо
Здравствуйте, Анатолий Дмитриевич.
Для получения дополнительной скидки Вам необъодимо написать заявление на имя главного врача Фещенко Е.А. Заявление будет рассмотрено администрацией и Вам будет предоставлена дополнительная скидка. О результатах рассмотрения заявления Вам сообщат администраторы клиники по телефону.
С уважением,
Никитина Кристина Юрьевна,
врач-стоматолог-терапевт ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)
21.01.2018
17.01.2018Ивина Наталья
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, проходила ортодонтическое лечение в клинике на Бутлерова 2 года назад. Можно ли у вас запросить документы, чтобы подать на налоговый вычет?
Здравствуйте, Наталья.
Да, конечно! Для этого Вам нужно прийти в клинику на Бутлерова. При себе иметь
паспорт и ИНН.
С уважением,
Никитина Кристина Юрьевна,
врач-стоматолог-терапевт ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)
18.01.2018
16.01.2018Юлия
Добрый день. Можно в вашей клинике сделать снимок одного зуба и распечатать его?
Здравствуйте, Юлия.
Да, конечно. Снимок одного зуба Вы можете сделать в любой из наших клиник в удобное для Вас время. Снимок будет распечатан на фотобумаге или может быть записан на диск. Стоимость снимка с распечаткой - 350 руб.
С уважением,
Никитина Кристина Юрьевна,
врач-стоматолог-терапевт ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)
17.01.2018
16.01.2018Татьяна
Здравствуйте! У нижней семерки остался практически один корень, все стенки обломались до десны и одна ниже. Что посоветуете сделать? Зуб неживой, сверху антагонист есть. Спасибо за ответ.
Здравствуйте, Татьяна.
Нужно оценить уровень, до которого отломаны стенки. Если корень зуба
позволяет и в каналах нет инфекции, можно восстановить его культевой вкладкой и
коронкой. Если корень подвижен или скол уходит глубоко под десну, или плохо
запломбированы каналы и их не перелечить, тогда необходимо удаление зуба и установка на его
место импланта. Подробные варианты лечения иих стоимость вам опишет стоматолог-ортопед
на консультации после выполнения рентгеновского снимка.
С уважением,
Никитина Кристина Юрьевна,
врач-стоматолог-терапевт ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)
17.01.2018
26.12.2017Жанна Васильевна
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у вас принимает остеопат?
Здравствуйте, Жанна Васильевна.
К сожалению, в наших клиниках остеопаты не принимают.
Выздоравливайте. Коллектив наших клиник желает Вам здоровья и счастья в новом году.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
стоматолог-терапевт ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)
27.12.2017
14.12.2017Евгений
Здравствуйте.
В Вашей клинике можно лечиться по полису ОМС?
Здравствуйте, Евгений.
Наши клиники не оказывают услуги по полисам ОМС.
Единственная достоверная информация об этом содержится либо на сайте нашей клиники, либо в реестрах медицинских
организаций, осуществляющих деятельность в сфере обязательного
медицинского страхования Санкт-Петербурга. В свободном доступе эти реесты находятся на сайте территориального фонда обязательного медицинского страхования Санкт-Петербурга.
Мы работаем только с полисами ДМС, и оказываем услуги согласно перечню
услуг страховой компании, от которой куплен или выдан полис.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
стоматолог-терапевт ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)
Добрый день! Можно ли получить скидку на имплантацию и протезирование в клинике на Ильюшина, 1? По плану лечения получается сумма в 220-230 тысяч рублей (98 100 остеопластика и имплантация и 115 тысяч ортопедия)+удаление 2-3 зубов+возможные небольшие допо
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, проходила ортодонтическое лечение в клинике на Бутлерова 2 года назад. Можно ли у вас запросить документы, чтобы подать на налоговый вычет?
Добрый день. Можно в вашей клинике сделать снимок одного зуба и распечатать его?
Здравствуйте! У нижней семерки остался практически один корень, все стенки обломались до десны и одна ниже. Что посоветуете сделать? Зуб неживой, сверху антагонист есть. Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у вас принимает остеопат?
Здравствуйте. В Вашей клинике можно лечиться по полису ОМС?