Здравствуйте. Меня интересует, нет ли у вас свободной вакансии на должность администратора? Меня зовут Евгения, мне 31 год, замужем, есть ребенок, образование высшее. Я гражданка Узбекистана, все необходимые документы имеются.
Здравствуйте, Евгения.
Мы нуждаемся в грамотных администраторах. Вы можете связаться с отделом
кадров по телефону 3244933.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
стоматолог-терапевт ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)
14.12.2017
07.12.2017Нина
Доброго времени суток, будет ли работать клиника на Бутлерова, 40 30-го декабря? Необходимо именно в этот день сделать ортопантомограмму ребенку 10 лет.
Здравствуйте, Нина.
Да, 30 декабря клиника на ул. Бутлерова работает по обычному графику: с 9-00 до 21-00.
Предварительная запись на ортопантомограмму не требуется. Но лучше предварительно уточнить у администраторов клиники по тел. 406-87-00.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
стоматолог-терапевт ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)
08.12.2017
06.12.2017Анастасия
Подскажите, в каком отделении можно сделать снимок челюстей и распечатать? И сколько стоит консультация у хирурга?
Здравствуйте, Анастасия.
Сделать рентгеновский снимок и распечатать можно в любом филиале наших клиник.
Консультация хирурга стоит 350 руб. Чтобы попасть на прием к хирургу необходима предварительная запись.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
стоматолог-терапевт ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)
07.12.2017
26.11.2017Виктория
Где можно оставить свой отзыв?
Здравствуйте, Виктория.
Свой отзыв Вы можете оставить в книге "Жалоб и предложений" в любой из наших клиник, на нашем сайте в разделе "Отзывы", в нашей группе ВКонтакте.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
стоматолог-терапевт ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)
26.11.2017
06.11.2017Светлана
Добрый день.
Скажите, пожалуйста, через какое время можно делать профессиональную чистку зубов после удаления (были удалены верхняя семерка и восьмерка)?
Здравствуйте, Светлана.
Профгигиену следует проводить после полного заживления после удаления, а это, в
среднем, около двух недель.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
стоматолог-терапевт ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)
07.11.2017
17.10.2017Ксения
Добрый вечер.
Мне стало известно, что материнский капитал позволяет пользоваться услугами соматологии как ребенку, так и взрослому-держателю. Подскажите, пожалуйста, работает ли ваша клиника по подобной схеме?
Спасибо.
С уважением, Ксения Кузнецова
Здравствуйте, Ксения.
Нет, такого направления использования средств не предусмотрено законом.
Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей":
Статья 7. Распоряжение средствами материнского (семейного) капитала
3. Лица, получившие сертификат, могут распоряжаться средствами материнского (семейного) капитала в полном объеме либо по частям по следующим направлениям:
1) улучшение жилищных условий;
2) получение образования ребенком (детьми);
3) формирование накопительной пенсии для женщин, перечисленных в пунктах 1 и 2 части 1 статьи 3 настоящего Федерального закона;
4) приобретение товаров и услуг, предназначенных для социальной адаптации и интеграции в общество детей-инвалидов.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
стоматолог-терапевт ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)
Здравствуйте. Меня интересует, нет ли у вас свободной вакансии на должность администратора? Меня зовут Евгения, мне 31 год, замужем, есть ребенок, образование высшее. Я гражданка Узбекистана, все необходимые документы имеются.
Доброго времени суток, будет ли работать клиника на Бутлерова, 40 30-го декабря? Необходимо именно в этот день сделать ортопантомограмму ребенку 10 лет.
Подскажите, в каком отделении можно сделать снимок челюстей и распечатать? И сколько стоит консультация у хирурга?
Где можно оставить свой отзыв?
Добрый день. Скажите, пожалуйста, через какое время можно делать профессиональную чистку зубов после удаления (были удалены верхняя семерка и восьмерка)?
Добрый вечер. Мне стало известно, что материнский капитал позволяет пользоваться услугами соматологии как ребенку, так и взрослому-держателю. Подскажите, пожалуйста, работает ли ваша клиника по подобной схеме? Спасибо. С уважением, Ксения Кузнецова