Разное

Владимир

Добрый день, работает ли клиника по ОМС?

Здравствуйте, Владимир.

Наши клиники не оказывают услуги по полисам ОМС.

Единственная достоверная информация об этом содержится либо на сайте нашей клиники, либо в реестрах медицинских организаций, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования Санкт-Петербурга. В свободном доступе эти реесты находятся на сайте территориального фонда обязательного медицинского страхования Санкт-Петербурга.

Мы работаем только с полисами ДМС, и оказываем услуги согласно перечню услуг страховой компании, от которой куплен или выдан полис.

С уважением,
Иванова Ксения Леонидовна,
30.05.2017 г.

Алиса

Добрый вечер! Этери Робертовна работает в клинике на Комендантском пр.?

Здравствуйте, Алиса.

Левицкая Этери Роберовна работает в клинике на Краснопутиловской ул., д. 113. Тел. клиники 318-51-05.

С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)

07.05.2017

Андрей

Во время протезирования на имплант, при подгонке откололся кусочек керамики. Врач сказал, что ничего страшного и назначил другое время. Что в таких случаях делают: реставрируют или переделывают работу? И как мне узнать, что мне потом поставят?

Здравствуйте, Андрей.

При винтовой фиксации коронки на импланте легко корректируются сколы, т.к. коронка снимается и отдается в техническую лабораторию  для доработки.

С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)

07.05.2017

 

Вероника

Здравствуйте. У вас можно сделать орто снимок? И сколько будет стоить?

Здравствуйте, Вероника.

Стоимость ортопантомограммы с распечаткой - 1000 руб.

С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)

07.05.2017

Александра

Добрый день! Нужно сделать снимок одного зуба. Скажите, пожалуйста, возможно ли сделать снимок в клинике на Ильюшина? Сколько это будет стоить, и получу ли я снимок на руки, или он делается только для клиентов клиники?

Здравствуйте, Александра.

Да, Вы можете сделать снимок и попросить его распечатать. Стоимость 350 руб.

С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)

28.04.2017

Сергей

Здравствуйте. Нужна ли запись на ортопантомограмму?

Здравствуйте, Сергей.

Предварительная записть не требуется.

С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)

23.04.2017