Единственная достоверная информация об этом содержится либо на сайте нашей клиники, либо в реестрах медицинских
организаций, осуществляющих деятельность в сфере обязательного
медицинского страхования Санкт-Петербурга. В свободном доступе эти реесты находятся на сайте территориального фонда обязательного медицинского страхования Санкт-Петербурга.
Мы работаем только с полисами ДМС, и оказываем услуги согласно перечню
услуг страховой компании, от которой куплен или выдан полис.
С уважением,
Иванова Ксения Леонидовна,
30.05.2017 г.
06.05.2017Алиса
Добрый вечер! Этери Робертовна работает в клинике на Комендантском пр.?
Здравствуйте, Алиса.
Левицкая Этери Роберовна работает в клинике на Краснопутиловской ул., д. 113. Тел. клиники 318-51-05.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)
07.05.2017
04.05.2017Андрей
Во время протезирования на имплант, при подгонке откололся кусочек керамики. Врач сказал, что ничего страшного и назначил другое время. Что в таких случаях делают: реставрируют или переделывают работу? И как мне узнать, что мне потом поставят?
Здравствуйте, Андрей.
При винтовой фиксации коронки на импланте легко корректируются сколы, т.к. коронка снимается и отдается в техническую лабораторию для доработки.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)
07.05.2017
03.05.2017Вероника
Здравствуйте. У вас можно сделать орто снимок? И сколько будет стоить?
Здравствуйте, Вероника.
Стоимость ортопантомограммы с распечаткой - 1000 руб.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)
07.05.2017
24.04.2017Александра
Добрый день! Нужно сделать снимок одного зуба. Скажите, пожалуйста, возможно ли сделать снимок в клинике на Ильюшина? Сколько это будет стоить, и получу ли я снимок на руки, или он делается только для клиентов клиники?
Здравствуйте, Александра.
Да, Вы можете сделать снимок и попросить его распечатать. Стоимость 350 руб.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)
28.04.2017
19.04.2017Сергей
Здравствуйте. Нужна ли запись на ортопантомограмму?
Здравствуйте, Сергей.
Предварительная записть не требуется.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)
Добрый день, работает ли клиника по ОМС?
Добрый вечер! Этери Робертовна работает в клинике на Комендантском пр.?
Во время протезирования на имплант, при подгонке откололся кусочек керамики. Врач сказал, что ничего страшного и назначил другое время. Что в таких случаях делают: реставрируют или переделывают работу? И как мне узнать, что мне потом поставят?
Здравствуйте. У вас можно сделать орто снимок? И сколько будет стоить?
Добрый день! Нужно сделать снимок одного зуба. Скажите, пожалуйста, возможно ли сделать снимок в клинике на Ильюшина? Сколько это будет стоить, и получу ли я снимок на руки, или он делается только для клиентов клиники?
Здравствуйте. Нужна ли запись на ортопантомограмму?