Здравствуйте!
Скорее, пожелание, чем вопрос.
Я был записал в пятницу на чистку, в 10.30 утра. Прождав до 11 врача вынужден был уйти, т.к. это как минимум проявление неуважение к клиентам (я тоже планировал этот день и не мог выделить больше времени). У в
Здравствуйте, Иван.
Спасибо, обязательно разберем ситуацию с Вами на ообрании врачей и
администраторов.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)
15.03.2017
12.03.2017Иван
Здравствуйте. Лечат ли у вас зубы под общим наркозом?
Здравствуйте, Иван.
Да, лечат.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)
15.03.2017
30.01.2017Андрей
В каких клиниках принемает Булыщенко Наталья Геннадьевна?
Здравствуйте, Андрей.
Булыщенко Наталья Геннадьевна работает в клинике на ул. Савушкина. Тел. клиники 601-84-05.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)
31.01.2016
30.01.2017Ольга
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, детское отделение отдельное в клинике или общее? Там взрослые лечатся? Или только дети.
Здравствуйте, Ольга.
Детского отделения нет, а есть детские врачи-стоматологи, у которых есть
сертификаты на лечение детей.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)
31.01.2016
26.01.2017Ирина
Добрый день. В декабре месяце я вылечила зуб в филиале на пр. Просвещения, д. 30 и заплатила за лечение 13000 руб. Врач сказал, что в течение одного месяца зуб может беспокоить, но месяц прошёл, а зуб нет. Могу ли я рассчитывать на бесплатный осмотр, сним
Здравствуйте, Ирина.
Да, можете. Рекомендую записаться предварительно на прием к старшему врачу
клиники.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)
31.01.2016
20.12.2016Наталья
Добрый день! Работает ли у вас Березина Лариса Евгеньевна?
Здравствуйте, Наталья.
Да, работает в клинике на ул. Ильюшина, д. 1. Тел. 349-18-88.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)
Здравствуйте! Скорее, пожелание, чем вопрос. Я был записал в пятницу на чистку, в 10.30 утра. Прождав до 11 врача вынужден был уйти, т.к. это как минимум проявление неуважение к клиентам (я тоже планировал этот день и не мог выделить больше времени). У в
Здравствуйте. Лечат ли у вас зубы под общим наркозом?
В каких клиниках принемает Булыщенко Наталья Геннадьевна?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, детское отделение отдельное в клинике или общее? Там взрослые лечатся? Или только дети.
Добрый день. В декабре месяце я вылечила зуб в филиале на пр. Просвещения, д. 30 и заплатила за лечение 13000 руб. Врач сказал, что в течение одного месяца зуб может беспокоить, но месяц прошёл, а зуб нет. Могу ли я рассчитывать на бесплатный осмотр, сним
Добрый день! Работает ли у вас Березина Лариса Евгеньевна?