Добрый день. Очень прошу, посоветуйте, пожалуйста, куда обратиться для прохождения аллергопроб для протезирования (на КХС). И какие пробы более правильные: по крови или которые делают микронадрезом на руке (с введением туда солей) в городской стоматологич
Здравствуйте, Ирина.
Вас должен направить Ваш стоматолог. О точности аллергопроб узнать можно у
врача-аллерголога.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)
30.11.2016
22.11.2016Олеся
Здравствуйте! Вопрос по акции. Сегодня сделали профгигиену и установили новые ретейнеры. Когда я расплачивалась, была неприятно удивлена. Вместо обещанной акции "Профгигиена в честь дня рождения 2300 руб.", я заплатила 2900 руб. Сказав об этом администра
Здравствуйте, Олеся.
Руководство клиники приносит Вам совои извининия. К сожалению, такие ошибки иногда случаются. Тем не менее, администраторы клиники не правы, с ними проведена профилактическая беседа и вынесено административное наказание.
Что касается возврата денег, то неверно взятая с Вас сумма в размере 600 руб. сразу была возвращена администратором Вам на аванс для оплаты будущих лечений. Если Вы хотели провести возврат наличных денежных средств, то Вам необходимо было написать письменное заявление, поскольку на момент Вашей жалобы уже был пробит кассовый чек.
В любое, удобное для Вас, время Вы можете обратиться в клинику, администратор пояснит Вам правила возврата наличных денежных средств и поможет составить заявление.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)
30.11.2016
10.11.2016Evgeniya
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать "полную" чистку зубов до их лечения? Обратила внимание, что наличие кариеса является противопоказанием к оной, если правильно поняла. Заранее спасибо!
Здравствуйте, Евгения.
Чистку зубов или профгигиену даже необходимо делать до начала лечения зубов.
Наличие кариозных полостей не служит противопоказанием к проведению профгигиены.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)
14.11.2016
03.11.2016Мария
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда откроется клиника на Краснопутиловской ул., д. 113?
Здравствуйте, Мария.
Вы можете связаться с персоналом клиники по телефону 318-51-05, уточнить, когда начнется прием пациентов и записаться к врачу.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)
14.11.2016
03.11.2016Наталия
Здравствуйте. Меня интересует панорамный снимок. Я могу его сделать утром 8 ноября часов в 10 утра? Нужно ли записываться, и сколько будет стоить? Интересует адрес Ильюшина, 1.
Здравствуйте, Наталия.
Предварительной записи на снимок нет. Клиника работает с 9.00. Но рекомендую
уточнить по телефону клиники о возможности сделать панорамный снимок на этом
филиале. Стоимость - 1000 руб.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)
14.11.2016
22.10.2016Анастасия
Здравствуйте! У меня уже стоит брекет-система около двух лет, но в связи с переездом я не могу продолжить лечение в прежней клинике. Могу ли я продолжить лечение в вашей?
Здравствуйте, Анастасия.
Да, можете.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)
Добрый день. Очень прошу, посоветуйте, пожалуйста, куда обратиться для прохождения аллергопроб для протезирования (на КХС). И какие пробы более правильные: по крови или которые делают микронадрезом на руке (с введением туда солей) в городской стоматологич
Здравствуйте! Вопрос по акции. Сегодня сделали профгигиену и установили новые ретейнеры. Когда я расплачивалась, была неприятно удивлена. Вместо обещанной акции "Профгигиена в честь дня рождения 2300 руб.", я заплатила 2900 руб. Сказав об этом администра
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать "полную" чистку зубов до их лечения? Обратила внимание, что наличие кариеса является противопоказанием к оной, если правильно поняла. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда откроется клиника на Краснопутиловской ул., д. 113?
Здравствуйте. Меня интересует панорамный снимок. Я могу его сделать утром 8 ноября часов в 10 утра? Нужно ли записываться, и сколько будет стоить? Интересует адрес Ильюшина, 1.
Здравствуйте! У меня уже стоит брекет-система около двух лет, но в связи с переездом я не могу продолжить лечение в прежней клинике. Могу ли я продолжить лечение в вашей?