Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоит ли при пародонтите делать мосты из 3 и 2 коронок на культевые вкладки? Т.е на 3 корня и на 2 соответственно? Или лучше по отдельности на каждый зуб? Мосты на одной стороне, друг над другом.
Здравствуйте, Светлана.
На Ваш вопрос можно ответить только в клинике на консультации: необходимо видеть
ситуацию во рту и ортопантомограмму.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала
Жукова)
16.06.2015
02.06.2015Марина
Добрый день!
Три месяца назад поставил протез, сейчас шатаются коронки, за которые цепляются кламмера. Но ведь так не должно быть, коронки стоят на временном цементе. Кто виноват? И что мне делать?
Здравствуйте, Марина.
Установить причины некачественной работы на через интернет, не видя ни самой работы, ни состояние полости рта пациента до и после лечения, - не возможно. Но в Вашей ситуации выход прост: зафиксировать коронки на постоянный
материал.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала
Жукова)
04.06.2015
02.06.2015Павел
22.05 мне установили металлокерамический мост на живые 4-й и 5-й зубы и 7-й депульпированный. Установили сразу туго, и с тех пор зубы сжимает и побаливают. Перетерпеть - пройдёт или снимать протез?
Здравствуйте, Павел.
Рекомендую проконсультироваться у своего стоматолога.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала
Жукова)
04.06.2015
28.05.2015Рустем
Здравствуйте! Есть ли у вас вакансия врача-стоматолога на Комендантском (терапевт, ортопед, хирург, имплантолог)?
Здравствуйте, Рустем.
По вопросам наличия тех или иных вакансий Вам необходимо обратиться в офис к менеджеру по персоналу. Координаты отдела персонала и форму отправки резюме Вы можете найти на нашем сайте.
С уважением,
Рагольская Анна Викторовна,
Руководитель
отдела персонала ССК "33 зуб"
29.05.2015
26.05.2015Черепанова Елена
Доброго времени суток. Почти три месяца назад перед протезированием депульпированы нижний 4-й и 7-й. В четверке до сих пор наблюдается чувствительность при накусывании. Спустя 3 недели после процедуры, делала рентген - норма. Можно ли протезировать?
Здравствуйте, Елена.
Рекомендую сначала разобраться с причиной чувствительности при накусывании.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала
Жукова)
04.06.2015
24.05.2015Александр
Добрый день!
Можно ли втянуть обратно на свое место опустившийся верхний зуб, являющийся парным к своему нижнему визави, который был удален несколько лет назад? Речь идет о верхней шестерке с левой стороны.
Здравствуйте, Александр.
Нет. Обычно для протезирования и имплантации (чтобы создать место) такие зубы
депульпируют и обтачивают.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала
Жукова)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоит ли при пародонтите делать мосты из 3 и 2 коронок на культевые вкладки? Т.е на 3 корня и на 2 соответственно? Или лучше по отдельности на каждый зуб? Мосты на одной стороне, друг над другом.
Добрый день! Три месяца назад поставил протез, сейчас шатаются коронки, за которые цепляются кламмера. Но ведь так не должно быть, коронки стоят на временном цементе. Кто виноват? И что мне делать?
22.05 мне установили металлокерамический мост на живые 4-й и 5-й зубы и 7-й депульпированный. Установили сразу туго, и с тех пор зубы сжимает и побаливают. Перетерпеть - пройдёт или снимать протез?
Здравствуйте! Есть ли у вас вакансия врача-стоматолога на Комендантском (терапевт, ортопед, хирург, имплантолог)?
Доброго времени суток. Почти три месяца назад перед протезированием депульпированы нижний 4-й и 7-й. В четверке до сих пор наблюдается чувствительность при накусывании. Спустя 3 недели после процедуры, делала рентген - норма. Можно ли протезировать?
Добрый день! Можно ли втянуть обратно на свое место опустившийся верхний зуб, являющийся парным к своему нижнему визави, который был удален несколько лет назад? Речь идет о верхней шестерке с левой стороны.