Добрый день! В какие сроки можно проводить ортодонтическое лечение после родов? Или сначала нужно восстановить кальций в организме? Делаете ли вы рентген челюсти или лучше на консультацию приходить со снимками? Спасибо.
Здравствуйте, Елена.
Каких-то определенных сроков после родов нет - когда появится возможность и
желание. Ортопантомограмму можно сделать у нас в клиниках во время консультации
у ортодонта. На остальные диагностические снимки назначит сам врач.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала
Жукова)
27.03.2015
10.03.2015глеб
Сколько стоит сделать защитную каппу?
Я спортсмен.
Здравствуйте, Глеб.
Вам необходимо записаться к ортопеду, цена каппы 10500 руб.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала
Жукова)
14.03.2015
10.03.2015Светлана
Протезирование было начато в сентябре. 7коронок из металлокерамики и частично-съёмные протезы. 6 коронок установили, протезы переделывают. Могу ли я отказаться от услуг этой клиники и вернуть аванс за не сделанную работу? Вместо 2 месяцев уже заканчиваетс
Здравствуйте, Светлана.
На Ваш вопрос я не могу ответить, но рекомендую обратиться с этим вопросом к
администрации Вашей клиники.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала
Жукова)
14.03.2015
07.03.2015Наталья
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть в моей ситуации. Я не переношу наркоз, новокаин и лидокаин точно, про другие не знаю. Давно не обращалась к врачам. У меня жуткий страх не столько перед врачом, сколько перед анестезией. Страх, что опять стан
Здравствуйте, Наталья.
Перебороть страх и срочно обратиться к хирургу, иначе все может закончиться
очень плохо.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала
Жукова)
14.03.2015
06.03.2015Елена
Здравствуйте. Лечила средний кариес в верхней шестерке (не в вашей клинике ). Зуб не беспокоил. Не болел, не реагировал ни на сладкое, ни на холодное, ни на горячее. Просто решила вылечить кариес. После установки пломбы на зуб стало больно жевать. Боль во
Здравствуйте, Елена.
Постарайтесь разобраться с этим зубом в период гарантийного срока. Невозможно определить причину возникшей ситуации через интернет, без осмотра и контрольных снимков.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала
Жукова)
14.03.2015
03.03.2015элеонора
Здравствуйте, доктор! Нужно ли после доработки металлокерамических коронок снова везти их в лабораторию и покрывать глазурью? Сестра по телефону говорила, что нужно. Доктор при встрече после доработки сказал, что не нужно. Кто прав? Как должно быть по те
Здравствуйте,Элеонора.
Правильно: доработать в лаборатории (покрыть глазурью).
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала
Жукова)
Добрый день! В какие сроки можно проводить ортодонтическое лечение после родов? Или сначала нужно восстановить кальций в организме? Делаете ли вы рентген челюсти или лучше на консультацию приходить со снимками? Спасибо.
Сколько стоит сделать защитную каппу? Я спортсмен.
Протезирование было начато в сентябре. 7коронок из металлокерамики и частично-съёмные протезы. 6 коронок установили, протезы переделывают. Могу ли я отказаться от услуг этой клиники и вернуть аванс за не сделанную работу? Вместо 2 месяцев уже заканчиваетс
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть в моей ситуации. Я не переношу наркоз, новокаин и лидокаин точно, про другие не знаю. Давно не обращалась к врачам. У меня жуткий страх не столько перед врачом, сколько перед анестезией. Страх, что опять стан
Здравствуйте. Лечила средний кариес в верхней шестерке (не в вашей клинике ). Зуб не беспокоил. Не болел, не реагировал ни на сладкое, ни на холодное, ни на горячее. Просто решила вылечить кариес. После установки пломбы на зуб стало больно жевать. Боль во
Здравствуйте, доктор! Нужно ли после доработки металлокерамических коронок снова везти их в лабораторию и покрывать глазурью? Сестра по телефону говорила, что нужно. Доктор при встрече после доработки сказал, что не нужно. Кто прав? Как должно быть по те