Скажите пожалуйста, Фещенко Е.А. вышла на работу из декрета?
Здравствуйте, Жанна.
Да, с сентября месяца Евгения Александровна Фещенко ведет прием в клинике на ул. Ильюшина, д. 1. Ваши контактные данные будут переданы в клинику и администраторы с Вами свяжутся.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала
Жукова)
24.01.2015
20.01.2015Светлана
18 января сделали панорамные снимки на Бутлерова и никак не можем получить их по электронной почте. Вчера опять заходила в клинику, и опять ничего не пришло на почту. Просьба отправить еще раз в два адреса: *********@mail.ru ***********@inbox.ru . Снимк
Здравствуйте, Светлана Петровна.
Снимки в сети наших клиник не отправляются по почте. Обычно мы даем распечатку или
записываем на диск. Если
Вы договорились лично, то необходимо позвонить в клинику.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала
Жукова)
21.01.2015
В адресе электронной почты, оставленном Вами администраторам клиники, была допущена ошибка. Поэтому, отправляемые нашими сотрудниками снимки, не доходили до Вас.
Ваше письмо сегодня было перенаправлено в клинику на Бутлерова. И, как оказалось, Вы уже звонили туда и устрно уточнили электронный адрес. Снимки были направлены Вам после звонка и, на всякий случай, повторно, в ответ на оставленную заявку на сайте.
С уважением,
Иванова Ксения Леонидовна,
менеджер по рекламе ССК "33 зуб"
21.01.2015
19.01.2015Татьяна
Здравствуйте. На нижней челюсти остался один зуб (клык). Если делать съемный протез, надо ли его удалять или лучше оставить? Спасибо.
Здравствуйте, Татьяна.
Как сделать лучше, сможет определить врач-ортопед на приеме в клинике. Не видя состояния полости рта, зуба и окружающих тканей решить вопрос о целесообразности его удаления невозможно.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала
Жукова)
24.01.2015
18.01.2015Сергей
Здравствуйте. Поставили на нижнюю шестерку керамическую коронку (на живой зуб). Пока ходил с временной коронкой, никаких проблем не было, но после установки постоянной сразу возникла боль. Сейчас необходимо удалять нерв. Вопрос: виноват ли врач, что не уд
Здравствуйте, Сергей.
Вопрос не простой. Рекомендую его решить не только с Вашим врачом, но и с
администрацией клиники.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала
Жукова)
20.01.2015
14.01.2015михаил
Снимок всех зубов. Цена?
Здравствуйте, Михаил.
Стоимость ортопантомограммы - 700 руб. в клиниках на ул. Бутлерова, пр. Испытателей, ул. Ильюшина. В клиниках на пр. М.Жукова и пр. Просвещения та же услуга - 900 руб. В стоиость входит сам снимок и его распечатка, которая выдается пациенту на руки. Ортопантомограмма выполняется на современном цифровом ортопантомографе PLANMECA.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала
Жукова)
17.01.2015
09.01.2015Юлия
Здравствуйте! Вставляла передние верхние коронки (6 коронок). Через две недели воспалилась десна. Нужно снимать мост и лечить десну. Могу ли я взять больничный по месту жительства? Частные клиники больничный не дают.
Здравствуйте, Юлия.
Этот вопрос нужно адресовать врачам поликлиники по месту жительства. Обычно, если Вы проходите лечение в какой-либо клинике, то и больничный оформляется в той же клинике, а не в другой. Поэтому, поликлиника, скорее всего, больничный также может не выдать.
Частные клиники могут выдавать больничные листы. Для этого должна быть оформлена специальная лицензия. Помимо лицензии стоматологические клиники, согласно действующему законодательству, могут оформлять листок нетрудоспособности только в отдельных
случаях и то по решению органа исполнительной власти РФ в области
здравоохранения.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала
Жукова)
Скажите пожалуйста, Фещенко Е.А. вышла на работу из декрета?
18 января сделали панорамные снимки на Бутлерова и никак не можем получить их по электронной почте. Вчера опять заходила в клинику, и опять ничего не пришло на почту. Просьба отправить еще раз в два адреса: *********@mail.ru ***********@inbox.ru . Снимк
Здравствуйте. На нижней челюсти остался один зуб (клык). Если делать съемный протез, надо ли его удалять или лучше оставить? Спасибо.
Здравствуйте. Поставили на нижнюю шестерку керамическую коронку (на живой зуб). Пока ходил с временной коронкой, никаких проблем не было, но после установки постоянной сразу возникла боль. Сейчас необходимо удалять нерв. Вопрос: виноват ли врач, что не уд
Снимок всех зубов. Цена?
Здравствуйте! Вставляла передние верхние коронки (6 коронок). Через две недели воспалилась десна. Нужно снимать мост и лечить десну. Могу ли я взять больничный по месту жительства? Частные клиники больничный не дают.