Здравствуйте! Мне поставили металлокерамику на нижние четыре зуба справа, жевательные. У самого последнего зуба периодически стала воспаляться десна. Пошла в другую клинику, десну почистили, сделали снимок и сказали, что у зуба между двумя корнями воспал
Здравствуйте, Наталья.
Рекомендую решать эту проблему с Вашим врачом на консультации.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала
Жукова)
06.12.2014
27.11.2014Андрей
У меня стоят циркониевые мостики, незакрепленные окончательно. Спустя больше чем 3 месяца, я решил подкорректировать цвет. Но врач сказал, что уже этого сделать нельзя, так как прошло 3 месяца, мостики пропитались слюной, ферментами и т.д. и могут треснут
Здравствуйте, Андрей.
А почему Вы ходите с временной фиксацией три месяца? Да, это большой срок!
Обычно доработка проводится в течение нескольких недель. Скорее всего, Ваш
стоматолог прав.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала
Жукова)
29.11.2014
26.11.2014Евгения
Добрый день! В настоящий момент протезирую 4 верхних резца. Один из них (левая единица) был депульпирован, произошли изменения в цвете (темно-серый), также при снятии старых коронок обломался под корень, и доктором было принято решение восстановить его с
Здравствуйте, Евгения.
Чтобы достигнуть оптимального эстетического эффекта рекомендую вкладку или из
диоксида циркония, или с облицовкой керамикой.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала
Жукова)
29.11.2014
14.11.2014Юлия
Здравствуйте! Хочу узнать о вакансиях в Вашей клинике. Заранее благодарна. Юлия.
Здравствуйте, Юлия.
Узнать о вакансиях, открытых в наших клиниках, Вы можете на сайте в соответствующем разделе или обратившись в отдел персонала по будним дням по тел. 324-49-33.
С уважением,
Иванова Ксения Леонидовна,
менеджер по рекламе ССК "33-й зуб"
15.11.2014 г.
10.11.2014Вера
Здравствуйте. А в центре у вас никаких клиник? Нам вас так рекомендовали для малыша, но мы на Технологическом институте живем.
Здравствуйте, Вера.
К сожалению, клиник, расположенных в центре, у нас нет. Но Вы не пожалеете потраченное на проезд время, если обратитесь к нашим детским специалистам.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала
Жукова)
12.11.2014
07.11.2014Александр
Здравствуйте. Хотел бы пройти обследование и узнать полностью, что мне надо лечить, а что вставить. Хотел бы знать последовательность и цену по порядку, сколько это будет стоить?
Здравствуйте, Александр.
В первую очередь, надо записаться на консультацию к стоматологу-терапевту. Ее стоимость в наших клиниках - 350
руб. Доктор Вас осмотрит, если потребуется, направит на панорамный снимок
(делается в нашей клинике, стоит 600 руб.) и консультации других специалистов.
После этого составляется план лечения.
С уважением,
Варфлусёва Ирина Михайловна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр. Просвещения)
Здравствуйте! Мне поставили металлокерамику на нижние четыре зуба справа, жевательные. У самого последнего зуба периодически стала воспаляться десна. Пошла в другую клинику, десну почистили, сделали снимок и сказали, что у зуба между двумя корнями воспал
У меня стоят циркониевые мостики, незакрепленные окончательно. Спустя больше чем 3 месяца, я решил подкорректировать цвет. Но врач сказал, что уже этого сделать нельзя, так как прошло 3 месяца, мостики пропитались слюной, ферментами и т.д. и могут треснут
Добрый день! В настоящий момент протезирую 4 верхних резца. Один из них (левая единица) был депульпирован, произошли изменения в цвете (темно-серый), также при снятии старых коронок обломался под корень, и доктором было принято решение восстановить его с
Здравствуйте! Хочу узнать о вакансиях в Вашей клинике. Заранее благодарна. Юлия.
Здравствуйте. А в центре у вас никаких клиник? Нам вас так рекомендовали для малыша, но мы на Технологическом институте живем.
Здравствуйте. Хотел бы пройти обследование и узнать полностью, что мне надо лечить, а что вставить. Хотел бы знать последовательность и цену по порядку, сколько это будет стоить?