Добрый день. У моего ребенка (12 лет) нет места для прорезывания клыков и сверху, и снизу. Делали снимок, зачатки есть. Хотела узнать, во сколько, примерно, обойдется исправление, и работаете ли вы по безналичному расчету? Как производится оплата: сначала
Здравствуйте, Олеся.
По безналичному расчету наши клиники не работают (счет на оплату через банк мы не выставляем), если только Вы не имеете ввиду оплату кредитной карточкой.
В Вашем случае сначала можно пройти консультацию стоматолога (примерная ориентация
по стоимости и срокам), после дополнительной диагностики доктор составит
окончательный план лечения и финансовый план. Стоимость консультации в наших клиниках - 350 руб.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала
Жукова)
22.10.2014
20.10.2014Елена
Выдает ли клиника справки о состоянии полости рта для предоставления в женскую консультацию с целью постановки на учёт?
Здравствуйте, Елена.
Да, все наши клиники выдают эти справки. Для ее получения необходимо записаться на осмотр к стоматологу. Стоимость осмотра - 350 руб.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала
Жукова)
22.10.2014
17.10.2014Dr. Mihail Aksenov
Доброе утро! Я лечусь в клинике на Испытателей, года с 2006. Хотел бы сменить клинику, но не из-за врачей, их работа выше всякой похвалы, а из-за рентгенолога Юлии Евгеньевны. Причина - нетактичное поведение этой дамы, ненужный сарказм и "тыкание" при общ
Здравствуйте, Михаил.
Ваш комментарий отправлен руководству клиники на пр. Испытателей для выяснения ситуации.
Во всех наших клиниках установлены импортные цифровые рентгенологические аппараты PLANMECA. Удобнее всего Вам будет обратиться в ближайшую по месту жительства или рядом с местом работы (за исключением клиники на пр. Испытателей, естественно).
Я работаю в клинике на пр. М.Жукова, про рентгенологов из нашего филиала все говорят только
хорошее.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала
Жукова)
20.10.2014
17.10.2014Дмитрий
Можно ли в Вашей клинике на Савушкина сделать 3d снимок?
Здравствуйте, Дмитрий.
Ни в одном из наших филиалов не делают 3D-диагностику.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала
Жукова)
20.10.2014
17.10.2014Илья
Здравствуйте. Консультируете ли вы по лечению стоматита и лечите ли вы его?
Здравствуйте, Илья.
Стоматит заболевание не простое, существует довольно много его видов. Зачастую он является проявлением системных заболеваний.
В наших клиниках Вы можете
получить консультацию врача-пародонтолога. При легкой форме стоматита он
назначит необходимое лечение. Стоимость нашей консультации - 350 руб.
При более тяжелых формах правильнее будет
обратиться к врачу-слизистологу, т.к. очень важно выявить причину
болезни.
Мы направляем к доктору Кулик Инге Владимировне. В МАПО она ведет
бесплатный прием (тел. 563-17-62), в НИИ Медицинской микологии им.
П.Н.Кашкина у нее платный прием (тел. 510-36-12).
С уважением,
Варфлусёва Ирина Михайловна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр. Просвещения)
20.10.2014
03.10.2014Антон
Здравствуйте.
Предоставляет ли ваша клиника скидки льготным категориям граждан (ветеранам ВОВ, ветеранам боевых действий и др.)? Принимает ли к оплате банковские карты? Ответ прошу направить на e-mail:protei-1@yandex.ru
Спасибо.
Здравствуйте, Антон.
Наши клиники предоставляют скидки на свои услуги всем категориям граждан (не учитывая льготность) согласно проходящим на момент обращения рекламным акциям.
Банковские карты к полате принимаем.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала
Жукова)
Добрый день. У моего ребенка (12 лет) нет места для прорезывания клыков и сверху, и снизу. Делали снимок, зачатки есть. Хотела узнать, во сколько, примерно, обойдется исправление, и работаете ли вы по безналичному расчету? Как производится оплата: сначала
Выдает ли клиника справки о состоянии полости рта для предоставления в женскую консультацию с целью постановки на учёт?
Доброе утро! Я лечусь в клинике на Испытателей, года с 2006. Хотел бы сменить клинику, но не из-за врачей, их работа выше всякой похвалы, а из-за рентгенолога Юлии Евгеньевны. Причина - нетактичное поведение этой дамы, ненужный сарказм и "тыкание" при общ
Можно ли в Вашей клинике на Савушкина сделать 3d снимок?
Здравствуйте. Консультируете ли вы по лечению стоматита и лечите ли вы его?
Здравствуйте. Предоставляет ли ваша клиника скидки льготным категориям граждан (ветеранам ВОВ, ветеранам боевых действий и др.)? Принимает ли к оплате банковские карты? Ответ прошу направить на e-mail:protei-1@yandex.ru Спасибо.