Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько времени понадобится поставить имплантант? Если я буду в Санкт-Петербурге 10 дней, успею ли я?
Здравствуйте, Яна.
Вы успеете поставить имплант за десять дней, но потом надо будет на него ставить
коронку через 3-4 месяца, т.е снова приезжать на две недели в Санкт-Петербург.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала
Жукова)
24.08.2013
23.07.2013Владимир
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, входит ли в стоимость имплантации снятие слепков и изготовление имплантологического шаблона (2 и более импланта)?
Здравствуйте, Владимир.
Шаблоны и слепки в стоимость имплантации не входят.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала
Жукова)
24.07.2013
27.06.2013Татьяна
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоимость абатмента и коронки для инпланта MIS. Нам нужно 7 штук...
Спасибо!
Здравствуйте, Татьяна.
Стоимость абатмента вместе с коронкой на имплант MIS - 14500 руб. Такая акция у нас
в клиниках.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала
Жукова)
28.06.2013
25.05.20131
Зачем нужна коронка на имплант?
Здравствуйте.
Здоровый зуб человека состоит из видимой или коронковой части и корней, крепящих зуб в челюстной кости. По аналогии с зубом, имплант – это искусственный корень, который вживляется в челюстную кость. В имплант вворачивается абатмент, на который уже крепится коронка. Коронка и является той самой видимой частью Вашего зуба, выполняющая жевательную и эстетическую функции. Такая замысловатая конструкция (имплант-абатмент-коронка) придумана не случайно: через некоторое время коронка износится и ее можно будет легко заменить, не потревожив вживленный имплантат.
С уважением,
Шелепина Мария Сергеевна
Cтарший врач ССК "33 зуб"
05.06.2013
25.04.2013Елена Викторовна
Можно ли на имплантант ставить металлическую коронку с пластмассовым напылением? Если да, то сколько стоит?
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Коронку из металлопластмассы на имплантат ставить нецелесообразно. Это связано с недолговечностью, быстрым истиранием и гигроскопичностью пластмассового покрытия.
С уважением,
Шелепина Мария Сергеевна
Cтарший врач ССК "33 зуб"
28.04.2013
16.04.2013татьяна
Пять лет назад мне поставили имплантаты на верхней челюсти, зубов своих не было. А 31 января 2013 г. я их удалила: они стали отслаиваться. Импланты делались в лаборатории. Другой доктор предложил мне импланты Bicon 2 шт., где клыки и 4 шт. Nico. Кости не
Здравствуйте, Татьяна.
Ваша ситуация слишком серьёзная, чтобы можно было здесь дать чёткие рекомендации, ведь необходимо учесть множество факторов. В таких ситуациях врачи применяют разные технологии - это и операции, увеличивающие объём костной ткани, и применение специальных имплантатов. Рекомендую Вам обратиться к хирургу-имплантологу, имеющему большой опыт в области реконструкции кости челюсти. Из хирургов-имплантологов ССК "33-й ЗУБ" могу порекомендовать Ко Василия Юрьевича, который принимает в клинике на пр. Испытателей, дом 6.
С уважением,
Шелепина Мария Сергеевна
Cтарший врач ССК "33 зуб"
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько времени понадобится поставить имплантант? Если я буду в Санкт-Петербурге 10 дней, успею ли я?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, входит ли в стоимость имплантации снятие слепков и изготовление имплантологического шаблона (2 и более импланта)?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоимость абатмента и коронки для инпланта MIS. Нам нужно 7 штук... Спасибо!
Зачем нужна коронка на имплант?
Можно ли на имплантант ставить металлическую коронку с пластмассовым напылением? Если да, то сколько стоит?
Пять лет назад мне поставили имплантаты на верхней челюсти, зубов своих не было. А 31 января 2013 г. я их удалила: они стали отслаиваться. Импланты делались в лаборатории. Другой доктор предложил мне импланты Bicon 2 шт., где клыки и 4 шт. Nico. Кости не