Здравствуйте! Мне изготовили съемные протезы из акри фри (верх и низ), но корректировку провести не удалось, т.к. врач уехал. Можно ли это сделать с другим врачом, и какова примерная цена?
Здравствуйте, Наталья.
Если Вы делали в наших клиниках, то корректировка у любого другого врача
бесплатная.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала
Жукова)
08.04.2014
31.03.2014Ольга
Здравствуйте! Неделю назад поставила металлокерамический мост из трех единиц (5-7). Врач при установке подпиливал, так как не совпадало по прикусу. В итоге пятерка не достает до антагониста на 1 миллиметр, далее - неплотное смыкание (хотя есть). Дело все
Здравствуйте, Ольга.
Вы пишите, что Вам неудобно смыкать зубы и жевать, значит, надо или переделывать
мост или корректировать его.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала
Жукова)
01.04.2014
29.03.2014Ольга
Здравствуйте. Собираюсь делать съемный нейлоновый протез на верхнюю челюсть, на верхней челюсти все, что надо, удалила. На нижней челюсти нужно удалить один корешок, но уже нет сил ходить на удаление. Скажите, обязательно удалять нижний корешок, если прот
Здравствуйте, Ольга.
Вам необходимо договориться с Вашим врачом-ортопедом. Иногда удаление
необходимо, а иногда - нет.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала
Жукова)
02.04.2014
29.03.2014Елена
Добрый день. Подскажите, поставила коронки на верхние 4-й и 5-й зубы (двойная коронка). Прошло два дня. Когда разговариваю, чувствую четверку губой. Она, как будто, цепляется за эту коронку. Зрительно четвертка немного больше по объему, чем остальные зубы
Здравствуйте, Елена.
Да, необходима корректировка. Обратитесь к Вашему стоматологу-ортопеду.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала
Жукова)
01.04.2014
29.03.2014Pasha
Здравствуйте, доктор. У меня на нижней челюсти зуб, в нем нет нерва (удалили), он в коронке. Язык все время на этом зубе то как липнет, то давит. Что-то болит как зубная боль, когда убираю язык. Не могу понять, зуб или язык. Постукиваю по зубу - нет боли,
Здравствуйте, Павел.
Вам необходимо обратиться на консультацию к врачу-стоматологу. Для постановки диагноза необходимо видеть состояние коронки и
языка.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала
Жукова)
01.04.2014
29.03.2014Елена
Добрый день. Подскажите, после установки коронки на верхнюю четвертку, зуб на нижней десне, на которую упирается коронка, начал побаливать. Нормально ли это?
Здравствуйте, Елена.
Любая боль - это сигнал о том, что что-то надо лечить. Рекомендую обратиться к
Вашему врачу.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала
Жукова)
Здравствуйте! Мне изготовили съемные протезы из акри фри (верх и низ), но корректировку провести не удалось, т.к. врач уехал. Можно ли это сделать с другим врачом, и какова примерная цена?
Здравствуйте! Неделю назад поставила металлокерамический мост из трех единиц (5-7). Врач при установке подпиливал, так как не совпадало по прикусу. В итоге пятерка не достает до антагониста на 1 миллиметр, далее - неплотное смыкание (хотя есть). Дело все
Здравствуйте. Собираюсь делать съемный нейлоновый протез на верхнюю челюсть, на верхней челюсти все, что надо, удалила. На нижней челюсти нужно удалить один корешок, но уже нет сил ходить на удаление. Скажите, обязательно удалять нижний корешок, если прот
Добрый день. Подскажите, поставила коронки на верхние 4-й и 5-й зубы (двойная коронка). Прошло два дня. Когда разговариваю, чувствую четверку губой. Она, как будто, цепляется за эту коронку. Зрительно четвертка немного больше по объему, чем остальные зубы
Здравствуйте, доктор. У меня на нижней челюсти зуб, в нем нет нерва (удалили), он в коронке. Язык все время на этом зубе то как липнет, то давит. Что-то болит как зубная боль, когда убираю язык. Не могу понять, зуб или язык. Постукиваю по зубу - нет боли,
Добрый день. Подскажите, после установки коронки на верхнюю четвертку, зуб на нижней десне, на которую упирается коронка, начал побаливать. Нормально ли это?