Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а у вас есть возможность оплаты в рассрочку или кредит?
Здравствуйте, Константин.
Нет, мы не лечим ни в кредит, ни в рассрочку.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала
Жукова)
24.12.2015
22.12.2015Надя
Сегодня мне установили культ.вкладку на 21 зуб, вкладка качается. Это нормально, и что дальше делать?
Здравствуйте, Надежда.
Нет, вкладка качаться не должна! Рекомендую срочно проконсультироваться со своим
врачом.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала
Жукова)
24.12.2015
18.12.2015Алина
Добрый день. Неделю назад лечила кариес. До обращения к врачу зуб не беспокоил вообще, а после лечения - я не могу жевать, зуб стал реагировать на холодное. Что делать в такой ситуации, и с чем это связанно?
Здравствуйте, Алина.
Причины могут быть самые различные: послеоперационная чувствительность,
завышение пломбы по прикусу и т.д. Рекомендую проконсультироваться со своим
стоматологом.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала
Жукова)
22.12.2015
06.12.2015Денис
Два года назад на 26-й зуб поставили пломбу. Зуб начал реагировать на горячее. Стоматолог вскрыл пломбу, и там оказался глубокий кариес. Зуб пролечили, поставили новую пломбу. В течение месяца после это зуб продолжает реагировать на горячее – не сильно, н
Здравствуйте, Денис.
В Вашей ситуации остается только депульпировать.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала
Жукова)
14.12.2015
06.12.2015Екатерина
От какой суммы выдается ваша дисконтная карта?
Здравствуйте, Екатерина.
Получить клубную карту могут пациенты, оплатившие лечение в сети клиник
"33-й зуб" на сумму не менее 30000 рублей (при разовом платеже или
при предъявлении нескольких чеков).
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала
Жукова)
07.12.2015
04.12.2015Светлана
Здравствуйте. Можно ли у вас сделать снимок зуба и забрать его на руки?
Здравствуйте, Светлана.
Да, во всех наших клиниках можно сделать снимок зуба и получить распечатку. Стоимость снимка с распечаткой - 350 руб.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а у вас есть возможность оплаты в рассрочку или кредит?
Сегодня мне установили культ.вкладку на 21 зуб, вкладка качается. Это нормально, и что дальше делать?
Добрый день. Неделю назад лечила кариес. До обращения к врачу зуб не беспокоил вообще, а после лечения - я не могу жевать, зуб стал реагировать на холодное. Что делать в такой ситуации, и с чем это связанно?
Два года назад на 26-й зуб поставили пломбу. Зуб начал реагировать на горячее. Стоматолог вскрыл пломбу, и там оказался глубокий кариес. Зуб пролечили, поставили новую пломбу. В течение месяца после это зуб продолжает реагировать на горячее – не сильно, н
От какой суммы выдается ваша дисконтная карта?
Здравствуйте. Можно ли у вас сделать снимок зуба и забрать его на руки?