Разное

Виталий

Добрый день. На рабочем месте предлагают оформить ДМС компании РЕСО, в списке которой имеется ваши клиники. Оказываете ли вы услуги по ДМС? И будет ли это так же качественно как при личном обращении? Будут ли дополнительные оплаты? А то у меня в планах в

Здравствуйте, Виталий.

Да, оказываем, но по ДМС есть определенные ограничения. Рекомендую внимательно ознакомиться с условиями оказания стоматологических услуг по предлагаемому Вам полису и с программой страхования, которая прилагается к этому полису. Программы бывают разные, в некоторые программы удаление ретенированных зубов не входит.

Мы оказываем качественные услуги независимо от того, по полису ДМС Вы обслуживаетесь или нет.

С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)

03.12.2015

 

сергей

Добрый вечер! На верхней двойке была резекция 10 лет назад! Год назад появилось воспаление с гнойными выделениями. Приняли решения удалять! Через год поставили имплант вместе с остеопластикой. Прошло 2 недели, воспалений не было, все заживает нормально.

Здравствуйте, Сергей.

Если зуб не беспокоит, то остается только наблюдать.

С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)

03.12.2015

Светлана.

Здравствуйте. Делаете ли Вы косметику? У меня между первыми верхними зубами образовалась большая щель после гингивита три года назад. Теперь испытываю дискомфорт. Возможно ли в Вашей клинике сделать эту процедуру?

Здравствуйте, Светлана.

Точный ответ на Ваш вопрос Вы получите на приеме у терапевта-стоматолога в любой из наших клиник, поскольку предложить Вам варианты лечения через интернет, не видя ситуации в полости рта, невозможно. Запишитесь на консультацию. Стоимость консультации - 350 руб.

С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)

03.12.2015

Ольга

Здравствуйте! Какой препарат применяется в вашей клинике для анестезии? В 2005 или 2006 году лечила зубы в клинике на Боткинской, и была прекрасная анестезия. Сейчас я нахожусь в другой стране, и возникла необходимость лечения зуба. Хочу найти здесь клини

Здравствуйте, Ольга.

Ультракаин и Убистезин.

С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)

26.11.2015

Ирина

Добрый день! Подскажите, используется ли в Вашей клинике материал Смарт дентиреплумент? Благодарю.

Здравствуйте, Ирина.

Да, используется.

С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)

19.11.2015

Денис

Здравствуйте. Делаете ли вы рентген и компьютерную томограмму зубов?

Здравствуйте, Денис.

Во всех наших клиниках делают рентгенологические снимки зубов, ортопантомограмму выполняют в 5 наших клиниках (на. пр. Просвещения, пр. М. Жукова, пр. Испытателей, ул. Ильюшина и ул. Бутлерова). Компьютерную томограмму зубов в наших клиниках не выполняют.

С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)

16.11.2015