Добрый день. На рабочем месте предлагают оформить ДМС компании РЕСО, в списке которой имеется ваши клиники. Оказываете ли вы услуги по ДМС? И будет ли это так же качественно как при личном обращении?
Будут ли дополнительные оплаты?
А то у меня в планах в
Здравствуйте, Виталий.
Да, оказываем, но по ДМС есть определенные ограничения. Рекомендую внимательно
ознакомиться с условиями оказания стоматологических услуг по предлагаемому Вам полису и с программой страхования, которая прилагается к этому полису. Программы бывают разные, в некоторые программы удаление ретенированных зубов не входит.
Мы оказываем качественные услуги независимо от того, по полису ДМС Вы обслуживаетесь или нет.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала
Жукова)
03.12.2015
01.12.2015сергей
Добрый вечер! На верхней двойке была резекция 10 лет назад! Год назад появилось воспаление с гнойными выделениями. Приняли решения удалять! Через год поставили имплант вместе с остеопластикой. Прошло 2 недели, воспалений не было, все заживает нормально.
Здравствуйте, Сергей.
Если зуб не беспокоит, то остается только наблюдать.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала
Жукова)
03.12.2015
29.11.2015Светлана.
Здравствуйте. Делаете ли Вы косметику? У меня между первыми верхними зубами образовалась большая щель после гингивита три года назад. Теперь испытываю дискомфорт. Возможно ли в Вашей клинике сделать эту процедуру?
Здравствуйте, Светлана.
Точный ответ на Ваш вопрос Вы получите на приеме у
терапевта-стоматолога в любой из наших клиник, поскольку предложить Вам варианты лечения через интернет, не видя ситуации в полости рта, невозможно. Запишитесь на консультацию. Стоимость консультации - 350 руб.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала
Жукова)
03.12.2015
18.11.2015Ольга
Здравствуйте!
Какой препарат применяется в вашей клинике для анестезии?
В 2005 или 2006 году лечила зубы в клинике на Боткинской, и была прекрасная анестезия.
Сейчас я нахожусь в другой стране, и возникла необходимость лечения зуба. Хочу найти здесь клини
Здравствуйте, Ольга.
Ультракаин и Убистезин.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала
Жукова)
26.11.2015
16.11.2015Ирина
Добрый день! Подскажите, используется ли в Вашей клинике материал Смарт дентиреплумент? Благодарю.
Здравствуйте, Ирина.
Да, используется.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала
Жукова)
19.11.2015
13.11.2015Денис
Здравствуйте. Делаете ли вы рентген и компьютерную томограмму зубов?
Здравствуйте, Денис.
Во всех наших клиниках делают рентгенологические снимки зубов, ортопантомограмму выполняют в 5 наших клиниках (на. пр. Просвещения, пр. М. Жукова, пр. Испытателей, ул. Ильюшина и ул. Бутлерова). Компьютерную томограмму зубов в наших клиниках не выполняют.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала
Жукова)
Добрый день. На рабочем месте предлагают оформить ДМС компании РЕСО, в списке которой имеется ваши клиники. Оказываете ли вы услуги по ДМС? И будет ли это так же качественно как при личном обращении? Будут ли дополнительные оплаты? А то у меня в планах в
Добрый вечер! На верхней двойке была резекция 10 лет назад! Год назад появилось воспаление с гнойными выделениями. Приняли решения удалять! Через год поставили имплант вместе с остеопластикой. Прошло 2 недели, воспалений не было, все заживает нормально.
Здравствуйте. Делаете ли Вы косметику? У меня между первыми верхними зубами образовалась большая щель после гингивита три года назад. Теперь испытываю дискомфорт. Возможно ли в Вашей клинике сделать эту процедуру?
Здравствуйте! Какой препарат применяется в вашей клинике для анестезии? В 2005 или 2006 году лечила зубы в клинике на Боткинской, и была прекрасная анестезия. Сейчас я нахожусь в другой стране, и возникла необходимость лечения зуба. Хочу найти здесь клини
Добрый день! Подскажите, используется ли в Вашей клинике материал Смарт дентиреплумент? Благодарю.
Здравствуйте. Делаете ли вы рентген и компьютерную томограмму зубов?