Разное

Андрийчук Ольга

У меня на верхней челюсти осталось всего несколько корешков, на которые уже давно закреплён мост на 14 единиц. Это все фальш-зубы, что есть на верхней челюсти. Год назад поменяла мост и зубы сделали чуть меньше. Техник сказал, что так художественней. Вот

Здравствуйте, Ольга.

Если мост функционален (удобен по прикусу), то никакой ошибки нет. Но если Вас что-то беспокоит, то рекомендую проконсультироваться с Вашим стоматологом. 

С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)

16.11.2015

Максим

Добрый день. Куда возможно отправить вам резюме хирурга-имплантолога и предложение о сотрудничестве?

Здравствуйте, Максим.

Резюме можно отправить в отдел персонала по электронной почте personal@33zub.ru.

С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)

10.11.2015

Марина

Здравствуйте. Мне сделали пластику десны, но операция не принесла результатов. Как было, так и осталось. Должны ли мне вернуть деньги за операцию? И второй вопрос. Если я протезирую зубы в клинике "33-й зуб" и обратилась для консультации в другой филиал к

Здравствуйте, Марина.

За операцию деньги не возвращаются, т.к. возможность отсутствия реальных результатов обговаривается в информированном согласии на проведение подобных операций. Оплата за первичный прием в другой клинике - 350 руб.

С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)

10.11.2015

Мария

Добрый день. В январе/феврале 2014 г. ставила коронку в вашей клинике на Ильюшина. Сейчас во время еды коронка начала слетать. Даёте ли вы гарантию на свою работу? Является ли этот случай гарантийным? Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте, Мария.

Для решения вопроса Вам необходимо записаться на прием к своему стоматологу в ту клинику, где Вы устанавливали коронку.

С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)

10.11.2015

Влад

Здравствуйте! В клинике на пр. Маршала Жукова, д. 33 принимаете к оплате карты VISA и т.п.?

Здравствуйте, Влад.

Да, принимаем.

С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)

06.11.2015

Елена

Здравствуйте! На сайте вашей клиники я нашла интересное для меня предложение "брекет-система в рассрочку". Подскажите, пожалуйста, подробнее, сколько будет стоить и на сколько месяцев? Интересуют прозрачные брекеты и металлические!

Здравствуйте, Елена.

На Ваши вопросы Вам сможет ответить врач-ортодонт на консультации в любой из наших клиник.

С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)

06.11.2015