Добрый день! Была установлена коронка из диоксида на 5-й зуб. Спустя пару дней, чувствуется небольшой дискомфорт при смыкании челюстей, упирается в нижний зуб. Скажите, пожалуйста, можно ли подкорректировать коронку, не снимая ее? Спасибо!
Здравствуйте, Юлия.
Вам необходимо обратиться к Вашему врачу для корректировки. Я думаю, что можно корректировать,
не снимая.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала
Жукова)
01.05.2014
24.07.2014Марина
Здравствуйте. Сколько сейчас стоит имплантация Мисс под ключ (с коронкой и формирователями)? Лечиться планирую на Испытателей. Спасибо.
Здравствуйте, Марина.
Стоимость имплантации на системе MIS - от 35600 руб. Указанная цена включает сам имплант, формирователь десны, металлокерамическую коронку, проведение операции, анестезию, контрольные осмотры.
Дополнительно, как минимум, Вам потребуется сделать ортопантомограмму.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала
Жукова)
20.07.2014
21.07.2014Дмитрий
Во сколько обойдется имлантация и протезирование на всю челюсть?
Здравствуйте, Дмитрий.
Это очень сложный вопрос, т.к. для ответа требуется Ваше личное присутствие на консультации у двух врачей: имплантолога и ортопеда. Они составят план имплантации и протезирования на имплантах после их приживления. Вместе с ними Вы подберете нужную систему имплантации, материал, из которого потом будут изготавливаться коронки на импланты. Составится финансовый план имплантации отдельно и протезирования через несколько месяцев отдельно.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала
Жукова)
20.07.2014
14.07.2014Даша
Здравствуйте! Мне в марте удалили 2 зуба, сейчас время ставить 2 импланта. Подскажите, можно ли поставить их еще через год? Ничего страшного не произойдет за это время?
Здравствуйте, Дарья.
Рекомендую не откладывать на столь долгий срок, т.к. атрофия костной ткани (особенно на верхней челюсти) идет достаточно быстро.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала
Жукова)
20.07.2014
19.06.2014Мария
Здравствуйте! 8 лет назад лечила зуб, сейчас он у меня выпал с частью корня (в десне осталась дыра). Во сколько, примерно, обойдется лечение?
Здравствуйте, Мария.
Ответить на Ваш вопрос, не видя ситуации во ртру, невозможно. Вам нужно записаться на прием к стоматологу. Врач проведет осмотр, сделает снимок и расскажет, что можно сделать для спасения Вашего зуба и сколько это будет стоить.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала
Жукова)
22.06.2014
05.06.2014Светлана
Добрый день. Скажите, делают ли в Вашей клинике эндодонто-эндоссальную имплантацию? Если нет, то какие альтернативные методики Вы используете?
Здравствуйте, Светлана.
Наши доктора эндодонто-эндооссальную имплантацию не делают.
В стоматологических клиниках "33 зуб" применяется методика эндооссальной (внутрикостной) имплантации, при которой в костную ткань (при соответствующей высоте альвеолярного отростка) вживляется "корневая" часть имплантата. В течение 4-6 месяцев происходит приживление имплантанта, после чего возможно протезирование. Этот метод считается самым эффективным.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
старший врач ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала
Жукова)
Добрый день! Была установлена коронка из диоксида на 5-й зуб. Спустя пару дней, чувствуется небольшой дискомфорт при смыкании челюстей, упирается в нижний зуб. Скажите, пожалуйста, можно ли подкорректировать коронку, не снимая ее? Спасибо!
Здравствуйте. Сколько сейчас стоит имплантация Мисс под ключ (с коронкой и формирователями)? Лечиться планирую на Испытателей. Спасибо.
Во сколько обойдется имлантация и протезирование на всю челюсть?
Здравствуйте! Мне в марте удалили 2 зуба, сейчас время ставить 2 импланта. Подскажите, можно ли поставить их еще через год? Ничего страшного не произойдет за это время?
Здравствуйте! 8 лет назад лечила зуб, сейчас он у меня выпал с частью корня (в десне осталась дыра). Во сколько, примерно, обойдется лечение?
Добрый день. Скажите, делают ли в Вашей клинике эндодонто-эндоссальную имплантацию? Если нет, то какие альтернативные методики Вы используете?