Отзывы

Главная > Отзывы
Ермакова Ольга 06.02.2014 Пришла в клинику по рекомендации подруги и ни разу не пожалела. Никогда не испытывала такого удовольствия от посещения зубного кабинета. Отдельное спасибо за заботу и качественную работу Азаровой Елене Евгеньевне и Бошман Зинаиде Александровне.
Муравьёва Наталья 05.02.2014 ОГРОМНОЕ спасибо за внимание, улыбки и искреннее желание спасти мои зубы! Понимание, аккуратность, позитивный настрой и я уверена - у нас всё получится! Спасибо Блытовой Ольге Викторовне, Бугаевой Екатерине Сергеевне и всем медсестрам!!! Девочки с ресепшен встречают улыбками. Приятно!
Алексей 03.02.2014 Шипилова Анастасия Эдуардовна (врач клиники на Жукова 33) настоящий профессионал своего дела! Отличный врач! Спасибо!
Никотина Юлия Ивановна 29.01.2014 Большое спасибо за профессионализм и качество работы Ткаченко Татьяне Сергеевне. Прекрасный врач!
Поликарпова Ольга Александровна 24.01.2014 Я очень благодарна Азаровой Е.Е. за грамотное лечение, чуткое отношение и медсестре Евгении Амелиной.
Оригинал отзыва можно посмотреть здесь.
В.П. Достовалов 24.01.2014 Благодарность (отзыв) доктору Зинаиде Александровне Бошман (врач-ортопед-терапевт).
Спасибо за ясность изложения моей проблемы, за профессиональную грамотность и компетентность и за человеческое отношение!

С уважением, пациент В.П. Достовалов.
Оригинал отзыва можно посмотреть здесь.
Вячеслав 22.01.2014 Огромная благодарность Андрониковой Ирине Сергеевне! Вылечив мои десны, она спасла мне зубы!!!
Зырянова Татьяна 18.12.2013 Хочу поздравить коллектив врачей филиала на Жукова с Наступающим Новым Годом!!! Выразить благодарность Ишейской Марине Васильевне за профессиональное и качественное обслуживание, чуткое внимание к своему клиенту. Осталась очень довольна обслуживанием. Обязательно посоветую своим знакомым обратится к Марине Васильевне. Спасибо за труд!!!
Зырянова Татьяна 18.12.2013 Спасибо за профессионализм и качество работы Ишейской Марине Васильевне!!! Прекрасный врач и отличный человек! Остался только позитив!!!
Дубровцева Юлия 16.12.2013 Я очень благодарна врачу-пародонтологу Блытовой Ольге Викторовне за ее профессионализм и искреннюю доброжелательность! Дай Вам Бог всех благ!