Ермакова Ольга 06.02.2014
Пришла в клинику по рекомендации подруги и ни разу не пожалела. Никогда не испытывала такого удовольствия от посещения зубного кабинета. Отдельное спасибо за заботу и качественную работу Азаровой Елене Евгеньевне и Бошман Зинаиде Александровне.
Муравьёва Наталья05.02.2014
ОГРОМНОЕ спасибо за внимание, улыбки и искреннее желание спасти мои зубы! Понимание, аккуратность, позитивный настрой и я уверена - у нас всё получится!
Спасибо Блытовой Ольге Викторовне, Бугаевой Екатерине Сергеевне и всем медсестрам!!! Девочки с ресепшен встречают улыбками. Приятно!
Алексей03.02.2014
Шипилова Анастасия Эдуардовна (врач клиники на Жукова 33) настоящий профессионал своего дела! Отличный врач! Спасибо!
Никотина Юлия Ивановна29.01.2014
Большое спасибо за профессионализм и качество работы Ткаченко Татьяне Сергеевне. Прекрасный врач!
Поликарпова Ольга Александровна24.01.2014
Я очень благодарна Азаровой Е.Е. за грамотное лечение, чуткое отношение и медсестре Евгении Амелиной.
Оригинал отзыва можно посмотреть здесь.
В.П. Достовалов24.01.2014
Благодарность (отзыв) доктору Зинаиде Александровне Бошман (врач-ортопед-терапевт).
Спасибо за ясность изложения моей проблемы, за профессиональную грамотность и компетентность и за человеческое отношение!
С уважением, пациент В.П. Достовалов.
Оригинал отзыва можно посмотреть здесь.
Вячеслав22.01.2014
Огромная благодарность Андрониковой Ирине Сергеевне!
Вылечив мои десны, она спасла мне зубы!!!
Зырянова Татьяна18.12.2013
Хочу поздравить коллектив врачей филиала на Жукова с Наступающим Новым Годом!!! Выразить благодарность Ишейской Марине Васильевне за профессиональное и качественное обслуживание, чуткое внимание к своему клиенту. Осталась очень довольна обслуживанием. Обязательно посоветую своим знакомым обратится к Марине Васильевне. Спасибо за труд!!!
Зырянова Татьяна18.12.2013
Спасибо за профессионализм и качество работы Ишейской Марине Васильевне!!! Прекрасный врач и отличный человек! Остался только позитив!!!
Дубровцева Юлия16.12.2013
Я очень благодарна врачу-пародонтологу Блытовой Ольге Викторовне за ее профессионализм и искреннюю доброжелательность! Дай Вам Бог всех благ!
Оригинал отзыва можно посмотреть здесь.
Спасибо за ясность изложения моей проблемы, за профессиональную грамотность и компетентность и за человеческое отношение!
С уважением, пациент В.П. Достовалов.
Оригинал отзыва можно посмотреть здесь.