Сергей
18.10.2013
Делал проф.гигиену у Андрониковой Ирины. Впервые получил удовольствие от приема у стоматолога!
Очень профессионально, быстро и совершенно безболезненно.
Самойлов Евгений Михайлович
18.10.2013
Хочется выразить огромную благодарность врачу Ивановой Виктории Геннадьевне. Профессионал с большой буквы, буквально спасла мои небольшие остатки зубов от их полного уничтожения. Огромное спасибо!!
Чечинс Кирилл Игоревич
16.10.2013
Хочу выразить огромную благодарность чудесному доктору и замечательному человеку Курыгиной Анне Александровне!
Табакова Яна Сергеевна
04.10.2013
Бенцианову Олегу Аркадьевичу безгранично благодарна за профессионализм, доброжелательность! За позитив, который он дарит! Шла к вам с большой радостью, а уходила с красивыми зубками и бескрайне счастливой) Спасибо!!!
Соломина Екатерина Сергеевна
28.09.2013
Огромное спасибо доктору Ишейской Марине Васильевне, замечательный врач !!!
Яна Васильевна Х.
23.09.2013
КУРЫГИНА Анна Александровна - врач от Бога! Она - настоящий специалист, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет вам помочь! Меня поразила ее внимательность и чуткость. Впервые я полностью расслабилась в кресле стоматолога ) Поясняя каждое действие и внимательно относясь к моему самочувствию, она быстренько запломбировала мне два соседних зуба. Теперь мне больше не надо искать хорошего врача, я нашла Вас, Анна Александровна!!!)))
Я рекомендую КУРЫГИНУ АННУ АЛЕКСАНДРОВНУ так как она ПРЕКРАСНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ И МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!!
Бальмина Татьяна
20.09.2013
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ишейской Марине Васильевне!!! Настоящий квалифицированный специалист, аккуратная, внимательная... нигде таких врачей не встречала. Теперь буду лечить зубы и рекомендовать друзьям только ее!!!! Спасибо Вам, Марина Васильевна!!!!
Мария
19.09.2013
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники, а особенно доктору Ирине Воейковой! Посетив несколько других стоматологов, поняла, что компетентнее не встречала врача! ) Большое спасибо!!!
Наталья
18.09.2013
Хочу выразить сердечную благодарность Андрониковой Ирине Сергеевне. За внимательное, чуткое отношение к проблемам пациентов. Аккуратную и безболезненную процедуру. Полноценную консультацию и отличный результат.
Обращайтесь к этому специалисту и у вас всегда будет белоснежную улыбка!
Романовская Марина
03.09.2013
Очень благодарна Гресь Олесе Юрьевне, спасибо Вам огромное за профессионализм!!! Вы мастер своего дела!!! Аккуратна, грамотна и сделала свою работу на отлично!!!! А главное - КАЧЕСТВЕННО!!!!!!! Без боли и слез)))))))) Спасибо Вам огромное, Олеся Юрьевна!!!!!!! Побольше бы таких специалистов!!!!!
- 1
- 2 ...
- 36
- 37
- 38
- 39
- 40
- 41
- 42
- 43
- 44 ...
- 60
- 61