Отзывы

Главная > Отзывы
Хорошилова Ю.С. 20.10.2014 Хочу сказать огромное спасибо моему любимому врачу - Никитиной Кристине Юрьевне! Она не просто профессионал, а еще и прекрасный человек!!!
Марков Александр Николаевич 15.10.2014 Здравствуйте. Хочу выразить свою благодарность за очень профессиональное и качественное обслуживание врача-стоматолога-ортодонта Черновой Ольге Николаевне. C клиникой "33-й зуб" познакомился почти 2,5 года назад. Очень приятная клиника и обслуживающий персонал. Еще раз огромное Вам спасибо.
Дмитрий Русановский 04.10.2014 Спасибо за понимание, высокий профессионализм, профессионализм в работе, успехов!
Лешкевич Наталья Игоревна 05.09.2014 Хотелось бы выразить огромную благодарность хирургу Курыгиной Анне Александровне! Несмотря на свою хрупкость и миниатюрность, она профессионал своего дела. Прошла через нее 3 раза (3 зуба мудрости). Помимо ее заботливого отношения к пациентам, она хорошо знает свое дело. После нее боли нет вообще. Эта не самая приятная процедура трижды прошла для меня с минимальным стрессом именно благодаря отсутствию болевых ощущений после того, как проходит анестезия. Если вы такие же трусишки, как и я, то всем ее советую. Она прекрасный хирург. Теперь только к ней!
Губский Александр Валерьвич 01.09.2014 Выражаю огромную благодарность Логиновой Наталье Владимировне за профессионализм, качество и подход к лечению!
Зайлин Алексей Александрович 17.07.2014 Огромное спасибо за лечение доктору Ярославцевой Татьяне Сергеевне! Все было сделано очень качественно и профессионально, а главное - не больно) В дальнейшем буду продолжать лечение у этого доктора и рекомендовать всем знакомым! Еще раз спасибо!
Мария Леончик 04.07.2014 Мое знакомство с клиникой "33-й зуб" на Бутлерова 40 началось в 2012 году! За все это время я поменяла врача один раз, и то по причине того, что первый врач перешел на другое место работы. Сейчас лечусь у Соколовой Анны Михайловны! Хочу выразить ей огромную благодарность за внимательный и тщательный подход! За ее отзывчивость и великолепную работу! Так же прохожу лечение у Банщиковой Елены Юрьевны, врача-ортопеда. Очень приятная женщина, у которой в кресле всегда комфортно! Я много клиник сменила, но "33-й зуб" пока что лучшая клиника для меня и моей семьи! Надеюсь, такой она и останется! Спасибо вам за вашу работу!
Сковородин Валерий Васильевич 12.06.2014 Огромная благодарность Мауберг Парвин Наумовне! Очень профессиональное, качественное и безболезненное лечение! Молодец, очень добрая, отзывчивая и внимательная! Лечил пульпит и пять кариесов. Буду рекомендовать всем знакомым. (Маршала Жукова 33)
Возжаева Мария 10.06.2014 Хочу выразить благодарность за лечение замечательному доктору Кузнецовой Юлии Юрьевне. Спасибо за профессионализм, отзывчивость, доброе сердце. Побольше бы таких красивых, умных и талантливых врачей!!!
Касимов Э.Р. 18.05.2014 Большое спасибо за прекрасно выполненную работу Кузнецовой Юлии. Качественно, быстро и безболезненно было вылечено 7 зубов!!!