Отзывы

Главная > Отзывы
Федорова Вика 14.12.2013 Выражаю благодарность Наталье Воробьевой, как прекрасному врачу-гигиенисту. Делаю профессиональную чистку во второй раз - perfectbest!!! С наступающим Новым годом!!!
Федорова Вика 14.12.2013 Выражаю огромную благодарность Ярославцевой Татьяне, как высококлассному профессионалу! Счастья и удачи в Новом году!!!
Решетникова Рамзия 25.11.2013 Очень понравилось, как лечит Гафтон Марина Владимировна (клиника на Просвещения, 30) Очень внимательное отношение. Спасибо большое!
Анна Николаевна 22.11.2013 Регулярно посещала врача гигиениста Андроникову И.С. И вот, имела глупость пойти в другую клинику... Ни качество, ни результат меня не устроили. ''Не гонялся бы за дешевизной... 'Опять вернулась в "33 зуб" к Ирине Сергеевне. Всем очень довольна! Аккуратно, быстро, совсем без боли. Очень приятный человек и замечательный специалист. Спасибо, Ирина Сергеевна!
Немчинова Анастасия Геннадьевна 18.11.2013 Уважаемый Виталий Владимирович! Спасибо вам большое за ликвидацию лишнего зуба из моей челюсти) Хоть этот процесс оказался не прост, я осталась довольна вашей работой. Надеюсь, стоматолог-хирург мне ещё раз в ближайшие годы не понадобится. Но если что, то прямиком к вам. Ещё раз большое спасибо!
Мария 15.11.2013 Удаляла зуб у врача по фамилии Поух (вроде бы). Конечно же, было страшно, когда только шла в клинику, а уж когда увидела врача, то подумала: "А может зря я вообще пришла?" Мне 27 лет, врач на вид показался старше меня года на 2 всего, т.е. практически ровесник. Думаю: "Ну все, попала к практиканту"))) На самом же деле мне все сделали очень быстро (10 минут ждала, когда подействует укол, 10 минут длилось удаление). Вообще, врач был очень положительно настроен, шутил и подбадривал, так что я осталась весьма довольна выполненной работой. Так что можно смело идти к нему, ничего не боясь)) Больно не будет точно!
Виноградова Виктория Дмитриевна 09.11.2013 Искренняя благодарность Ишейской Марине Васильевне и Ивановой Виктории Геннадьевне!!! Замечательные врачи, золотые руки!!! И очень красивые женщины!!!
Жумабеков Евгений 05.11.2013 Выражаю искреннюю благодарность коллективу клиники на пр. Маршала Жукова. Прохожу лечение у доктора Марии Николаевны Батуевой. Отличный специалист и очень приятный человек. Всем рекомендую лечиться в этой клинике!!!
Чечинс Марина Анатольевна 30.10.2013 Хочу пожелать здоровья и счастья потомственному Доктору Анне Александровне Курыгиной!
Малашта Кристина 22.10.2013 Огромное спасибо Ирине Сергеевне, отбеливала зубы - все супер.