Федорова Вика
14.12.2013
Выражаю благодарность Наталье Воробьевой, как прекрасному врачу-гигиенисту.
Делаю профессиональную чистку во второй раз - perfectbest!!! С наступающим Новым годом!!!
Федорова Вика
14.12.2013
Выражаю огромную благодарность Ярославцевой Татьяне, как высококлассному профессионалу! Счастья и удачи в Новом году!!!
Решетникова Рамзия
25.11.2013
Очень понравилось, как лечит Гафтон Марина Владимировна (клиника на Просвещения, 30) Очень внимательное отношение. Спасибо большое!
Анна Николаевна
22.11.2013
Регулярно посещала врача гигиениста Андроникову И.С. И вот, имела глупость пойти в другую клинику... Ни качество, ни результат меня не устроили. ''Не гонялся бы за дешевизной... 'Опять вернулась в "33 зуб" к Ирине Сергеевне. Всем очень довольна! Аккуратно, быстро, совсем без боли. Очень приятный человек и замечательный специалист. Спасибо, Ирина Сергеевна!
Немчинова Анастасия Геннадьевна
18.11.2013
Уважаемый Виталий Владимирович! Спасибо вам большое за ликвидацию лишнего зуба из моей челюсти) Хоть этот процесс оказался не прост, я осталась довольна вашей работой. Надеюсь, стоматолог-хирург мне ещё раз в ближайшие годы не понадобится. Но если что, то прямиком к вам. Ещё раз большое спасибо!
Мария
15.11.2013
Удаляла зуб у врача по фамилии Поух (вроде бы). Конечно же, было страшно, когда только шла в клинику, а уж когда увидела врача, то подумала: "А может зря я вообще пришла?" Мне 27 лет, врач на вид показался старше меня года на 2 всего, т.е. практически ровесник. Думаю: "Ну все, попала к практиканту"))) На самом же деле мне все сделали очень быстро (10 минут ждала, когда подействует укол, 10 минут длилось удаление). Вообще, врач был очень положительно настроен, шутил и подбадривал, так что я осталась весьма довольна выполненной работой. Так что можно смело идти к нему, ничего не боясь)) Больно не будет точно!
Виноградова Виктория Дмитриевна
09.11.2013
Искренняя благодарность Ишейской Марине Васильевне и Ивановой Виктории Геннадьевне!!! Замечательные врачи, золотые руки!!! И очень красивые женщины!!!
Жумабеков Евгений
05.11.2013
Выражаю искреннюю благодарность коллективу клиники на пр. Маршала Жукова. Прохожу лечение у доктора Марии Николаевны Батуевой. Отличный специалист и очень приятный человек. Всем рекомендую лечиться в этой клинике!!!
Чечинс Марина Анатольевна
30.10.2013
Хочу пожелать здоровья и счастья потомственному Доктору Анне Александровне Курыгиной!
Малашта Кристина
22.10.2013
Огромное спасибо Ирине Сергеевне, отбеливала зубы - все супер.
- 1
- 2 ...
- 35
- 36
- 37
- 38
- 39
- 40
- 41
- 42
- 43 ...
- 60
- 61