Долгов Алексей05.02.2013
Передаю привет Козловской Екатерине Анатольевне :) Даже словом "профессионально" не описать всего мастерства) Я в восторге) Великолепно, бесподобно, потрясающе)
Иванова Татьяна18.01.2013
Большое спасибо Марине Викторовне Пяткиной...
В ее руках я чуть не уснула..., хотя страшно было..., жутко, когда шла: все-таки сломался передний зуб...
Но, Марина Викторовна, внимательно выслушала, изучила снимки, рассказала варианты.
Супер... и ассистент Мария тоже внимательная и заботливая)))
Спасибо Вам за красивые зубки и очень хорошее настроение. А руководству за разумные цены.
Людмила Эслен10.01.2013
Искренне благодарна хирургу Каличаве Александру Нероновичу! Удаляла все 4 восьмерки у этого доктора, все прошло быстро, безболезненно и совсем не страшно :) Спасибо Вам за золотые руки, профессионализм, внимательное отношение и приятную атмосферу! Успехов!
Татьяна Васильевна28.12.2012
БАНЩИКОВОЙ ЕЛЕНЕ ЮРЬЕВНЕ
С наступающим Новым годом!
Cчастья, здоровья, успехов в работе, любви.
Спасибо Вам за Вашу выдержку, терпение и за Вашу работу.
Сагиян Мария Андреевна26.12.2012
Хочу сказать огромное спасибо доктору Зубаировой Алевтине Фаизовне. Очень грамотный и внимательный врач. Все объясняет, на все мои дотошные вопросы отвечает. Очень рада, что в первый прием попала именно к ней. Всем рекомендую!
Станислав25.12.2012
Клиника вообще от души! Врачи красавчики!
Спасибо ВАМ!
Красильникова Алла Вадимовна 02.12.2012
Пришла лечится с Большими проблемами и с Большим страхом в клинику на Савушкина! Мне понравилось отношение к себе врачей Екатерины Анатольевны и Станислава Александровича. Терпеливые, врачи, убирающие страх очень грамотно , а также не разводящие: все объяснено и обсуждено. Спасибо, лечусь с меньшими проблемами !!!!!
Наконечная Ольга Владимировна17.11.2012
Спасибо огромное хирургу Каличава А.Н.! Всю жизнь боюсь стоматологов, к врачу не затащить, а тут удалила 2 зуба, быстро, безболезненно и, главное, - не боялась!!! Персонал в клинике очень приятный, вежливый, внимательный и квалифицированный! Терапевт Жукова Н.К. грамотно проконсультировала и отбила все страхи, связанные с лечением. Лечусь теперь только у Вас! Спасибо огромное Вашей клинике!
Федосова Ольга Викторовна14.11.2012
Хочу поблагодарить хирурга Пономарева Максима Владимировича. Профессионал, аккуратный, внимательный, доброжелательный! Работу выполняет грамотно и на отлично. Рекомендую господа!
Кот Светлана13.11.2012
Хочу сказать огромное Спасибо моему любимому доктору Ишейской Марине Васильевне (клиника на м. Жукова). Лечу зубки у нее уже много лет. Из Петербурга ездила к Марине Васильевне даже в г. Новгород. Очень рада, что она теперь рядом, да еще и в моем районе))))))) Всем советую... Самый Лучший Врач!!!!!
С наступающим Новым годом!
Cчастья, здоровья, успехов в работе, любви.
Спасибо Вам за Вашу выдержку, терпение и за Вашу работу.