Любофь Букреева
19.01.2012
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность доктору Александру Каличава! 15 января пришла в клинику на Ильюшина 1 с острой болью и мыслями, что сейчас опять попаду к "врачу-садисту", но мне наконец-то повезло. Я впервые вышла от стоматолога с улыбкой на лице, и это при том, что до дрожи в ногах боюсь зубных врачей и стараюсь посещать их настолько редко на сколько вообще это возможно. Прекрасное отношение и профессиональный подход. Мне есть, к сожалению, с чем сравнивать, поэтому могу сказать с полной уверенностью - теперь, если что, только к нему!
Бочарова Наталья
04.01.2012
Выражаю огромную благодарность руководству клиники за высококачественный подбор медицинского персонала! Одно удовольствие у Вас лечиться! Большое спасибо Анне Людвиговне Ханесян и особое СПАСИБО Севастову Владимиру Севостьяновичу! После 2-х месяцев безрезультатного хождения по разным распальцованным клиникам где откровенно разводят только на деньги я наконец-то попала к настоящим ВРАЧАМ, где главной целью является здоровье пациента! Очень всем довольна и лечением и протезированием! Еще раз спасибо! Спасибо администраторам клиники на Савушкина - Олечке и Марии! Очень вежливые!
Дадеко Лилия Ефимовна
07.12.2011
Хожу лечить зубы к самому лучшему Врачу- Пяткиной Марине Викторовне! Очень благодарна ей за внимательное отношение, терпение, доброжелательность , а самое главное, за профессионализм и отличное качество работы. Таких специалистов , как она -мало!
Данилова Елизавета
28.11.2011
Огромное человеческое спасибо врачу Соболевой Светлане Юрьевне - безболезненно, с максимальными удобствами и человеческим отношением лечу у нее зубки. Теперь только к ней =) я могу лечить зубы ходить хоть каждый день - была бы возможность. Чуткая и очень понимающая. Еще раз огромное спасибо! P.S. Еще ни на один леченый зуб ни одной жалобы. Усе тип-топ. Тьфу-тьфу-тьфу....
Сидельникова Ирина Леонидовна
28.11.2011
Большое спасибо за профессионализм, доброжелателтьность и высокое качество работы врачам на Бутлерова, д.40: Сусской М.Б., Зубаировой А., и Попову Р.Ю.
Марина
26.11.2011
Лечусь на ул.Бутлерова д.40 вот уже четыре месяца. Перед лечением долго выбирала клинику, читала много разных отзывов и остановилась на стоматологии "33 зуб". За всё время лечения ни разу не пожалела о своём выборе. Хороший и внимательный персонал, замечательные врачи и очень душевная атмосфера!
Хочу сказать спасибо всем, кто лечил меня на протяжении всех этих месяцев, особенно, самому замечательному врачу -терапевту Суворовой Юлии Вадимовне! Я в первые оказалась в кресле врача, который так трепетно и внимательно относится к пациенту, так быстро и профессионально работает.
Юлия Вадимовна, спасибо Вам огромное!!!
Ольга
24.11.2011
Хочу поблагодарить Пяткину Марину Владимировну и ее ассистентку за чуткое, внимательное ко мне отношение! Теперь мой зубик в порядке благодаря прекрасным врачам! Спасибо)
Кристина Бабурова
21.11.2011
Спасибо Анне Людвиговне за высокохудожественную пломбу! Такие работы можно выставлять на показах скульптуры зуба! Мастер своего дела!!! Всем буду рекомендовать этого доктора!!! Спасибо, дорогая Анна Людвиговна!))))
Кузнецова Виктория
21.11.2011
была вчера в клинике...делала гигиеническую чистку, впечатления потрясающие!!вежливый персонал,отличный доктор!!!пошла туда по акции и не прогадала.Всем,всем огромное спасибо!!приду еще!!
Владимир Сергеевич
14.11.2011
Спасибо большое Марине Анатольевне с Боткинской. Это специалист высокого класса. Вся наша семья лечится у неё. Советую!
- 1
- 2 ...
- 43
- 44
- 45
- 46
- 47
- 48
- 49
- 50
- 51 ...
- 60
- 61