Ирина Федорчук
08.04.2011
Хочу выразить огромную благодарность врачам – Ко Василию Юрьевичу и Омаровой Елене Акаевне. После удаления зуба, мне его полностью восстановили! Спасибо Вам за профессионализм, внимание и за отлично выполненную работу. Спасибо ОГРОМНОЕ!
Александр
06.04.2011
Огромная благодарность Сафиной Маргарите Александровне
Ефимова Е.А.
12.03.2011
Я в восторге!! Сыну 5 лет. Первый раз у стоматолога. Думала,что будет кошмар. Ребёнка успокоили, всё объяснили, поговорили,мультик поставили,игрушку подарили. Короче сын вышел,улыбается,говорит,что в следующий раз(!!!) возьмёт бегемота и жирафа(игрушки). Огромное спасибо Левицкой Э.Р. Замечательный врач. Были на Жукова 33.
Иван
09.02.2011
От всех своих зубов поздравляю врачей и ассистентов клиники 33 ЗУБ с вашим профессиональным праздником - Международным днём стоматолога!!!
Благодарных вам пациентов!
Алёна
04.02.2011
Добрый день! Выражаю благодарность руководителю "33 зуб" за то, что Вы обеспечили клиники хорошим оборудованием, уютной атмосферой и отзывчивыми профессионалами своего дела!Отдельное спасибо Кашировой Евгении Александровне!
Ларионова Татьяна
18.01.2011
Благодарю за внимание и чуткость администратора Людмилу (филиал на ул. Бутлерова). Только благодаря ее прфессиональным качествам осталась на лечении в данной клинике и получила желаемый резульсат. Огромное спасибо!
Гусарова Ирина
17.01.2011
Хочу сказать огромное спасибо доктору Варфлусевой Ирине Михайловне, работающей на Просвещения, 30. Профессионализм, аккуратность, внимание и просто обаяние - визитная карточка этого замечательного врача! Очень рекомендую!
Погорелов Александр Алексеевич.
31.12.2010
С наступающим Новым Годом, весь коллектив клиники "33-зуб"!!!
Особая благодарность врачу-терапевту Разживиной Елене Сергеевне, врачу-ортопеду Ревунову Михаилу Юрьевичу. Работу этих докторов можно оценить только одним словом- БРАВО!!! Спасибо за вашу работу- испытываю бесконечный восторг!!!
31 декабря 2010.
Егор Балашов
28.12.2010
Добрый день!
Хочу поблагодарить доктора Краевскую Людмилу Юрьевну, за профессионализм и знания своего дела на все 110%. Умеющую превратить необходимое в приятное!
Отдельное благодарность администратору Веронике (филиал на Боткинской), за чуткость и внимание, умение находить общий язык с каждым независимо от возраста, социального положения и тому подобных вещей!
Вы большие молодцы!
Так держать!
От всего сердца поздравляю с наступающим новым 2011 годом!
Егор Балашов
28.12.2010
Добрый день!
Хочу поблагодарить доктора Краевскую Людмилу Юрьевну, за профессионализм и знания своего дела на все 110%. Умеющую превратить необходимое в приятное!
Отдельное благодарность администратору Веронике (филиал на Боткинской), за чуткость и внимание, умение находить общий язык с каждым независимо от возраста, социального положения и тому подобных вещей!
Вы большие молодцы!
Так держать!
От всего сердца поздравляю с наступающим новым 2011 годом!
- 1
- 2 ...
- 46
- 47
- 48
- 49
- 50
- 51
- 52
- 53
- 54 ...
- 60
- 61