Отзывы

Главная > Отзывы
Ирина Федорчук 08.04.2011 Хочу выразить огромную благодарность врачам – Ко Василию Юрьевичу и Омаровой Елене Акаевне. После удаления зуба, мне его полностью восстановили! Спасибо Вам за профессионализм, внимание и за отлично выполненную работу. Спасибо ОГРОМНОЕ!
Александр 06.04.2011 Огромная благодарность Сафиной Маргарите Александровне
Ефимова Е.А. 12.03.2011 Я в восторге!! Сыну 5 лет. Первый раз у стоматолога. Думала,что будет кошмар. Ребёнка успокоили, всё объяснили, поговорили,мультик поставили,игрушку подарили. Короче сын вышел,улыбается,говорит,что в следующий раз(!!!) возьмёт бегемота и жирафа(игрушки). Огромное спасибо Левицкой Э.Р. Замечательный врач. Были на Жукова 33.
Иван 09.02.2011 От всех своих зубов поздравляю врачей и ассистентов клиники 33 ЗУБ с вашим профессиональным праздником - Международным днём стоматолога!!! Благодарных вам пациентов!
Алёна 04.02.2011 Добрый день! Выражаю благодарность руководителю "33 зуб" за то, что Вы обеспечили клиники хорошим оборудованием, уютной атмосферой и отзывчивыми профессионалами своего дела!Отдельное спасибо Кашировой Евгении Александровне!
Ларионова Татьяна 18.01.2011 Благодарю за внимание и чуткость администратора Людмилу (филиал на ул. Бутлерова). Только благодаря ее прфессиональным качествам осталась на лечении в данной клинике и получила желаемый резульсат. Огромное спасибо!
Гусарова Ирина 17.01.2011 Хочу сказать огромное спасибо доктору Варфлусевой Ирине Михайловне, работающей на Просвещения, 30. Профессионализм, аккуратность, внимание и просто обаяние - визитная карточка этого замечательного врача! Очень рекомендую!
Погорелов Александр Алексеевич. 31.12.2010 С наступающим Новым Годом, весь коллектив клиники "33-зуб"!!! Особая благодарность врачу-терапевту Разживиной Елене Сергеевне, врачу-ортопеду Ревунову Михаилу Юрьевичу. Работу этих докторов можно оценить только одним словом- БРАВО!!! Спасибо за вашу работу- испытываю бесконечный восторг!!! 31 декабря 2010.
Егор Балашов 28.12.2010 Добрый день! Хочу поблагодарить доктора Краевскую Людмилу Юрьевну, за профессионализм и знания своего дела на все 110%. Умеющую превратить необходимое в приятное! Отдельное благодарность администратору Веронике (филиал на Боткинской), за чуткость и внимание, умение находить общий язык с каждым независимо от возраста, социального положения и тому подобных вещей! Вы большие молодцы! Так держать! От всего сердца поздравляю с наступающим новым 2011 годом!
Егор Балашов 28.12.2010 Добрый день! Хочу поблагодарить доктора Краевскую Людмилу Юрьевну, за профессионализм и знания своего дела на все 110%. Умеющую превратить необходимое в приятное! Отдельное благодарность администратору Веронике (филиал на Боткинской), за чуткость и внимание, умение находить общий язык с каждым независимо от возраста, социального положения и тому подобных вещей! Вы большие молодцы! Так держать! От всего сердца поздравляю с наступающим новым 2011 годом!