Наталья
08.11.2010
Делаю профессиональную чистку у Осиповой Луизы Геннадьевны, хочу поблагодарить ее за чуткость и профессионализм.
Ершов Владимир Иванович
08.11.2010
Посетил в начале декабря 2009 года кабинет гигиениста на улице Ильюшина, дом 1. Профессиональный подход, вежливость, чуткие руки и добрые глаза врача Кругловой Ю.В. и ее ассистента (простите, не запомнил имени и отчества) уничтожили напрочь антипатию к стомотологии. Теперь бывший страх перед зубоврачебным креслом остался в прошлом, и кажется смешным. Получил исчерпывающую консультацию по уходу за зубами, хотел повторно посетить ее кабинет (было рекомендовано), но узнал, что она сама в больнице. Очень надеюсь, что теперь у нее все в порядке. Желаю ей и ее близким крепкого здоровья. Спасибо за чуткость и профессионализм.
Цветкова Надежда
08.11.2010
Большое спасибо Гусевой Татьяне Николаевне. на пр.Посвещения Лечила ребенку 4 года два пульпитных зуба ,ребенок ни чего не почуствовал даже когда ей делали укол.Все очень понравилось .Придем еще.
Вадим
08.11.2010
Чистил зубы на пр.Испытателей, всем очень доволен, Очень много знаю теперь о зубах , после лекции ! Хочу поблагодарить Луизу Геннадиевну!!! Вы меня влюбили в себя!!!! Спасибо вам за то , что вы такая чуткая, в наше время это редкость!!!!
Елена Ф.
08.11.2010
Уважаемая Анна Людовиговна! Уважаемый Юрий Викторович! Атакже весь персонал клиники "33 зуб" на Илюшина! Позвольте выразить Вам благодарность за профессионально оказанные услуги и поздравить с наступающими новогодними праздниками!
Желаю Вам здоровья, процветания, успеха, благополучия и счастья!
Пусть этот год будет наполнен радостными событиями и плодотворными начинаниями!
Пусть партнёры будут надёжны и перспективны, а друзья и близкие — здоровы и счастливы!
Пусть сбудутся все мечты, а удача не покинет Вас ни на минуту!
С Уважением,
Елена Фокина
Анастасия
08.11.2010
Сейчас лечу зубы в клинике на пр. Просвещения у врача Варфлусевой Ирины Михайловны. Очень хорошая врач, профессионал своего дела. Пломбы аккуратненькие, просто ювелирная работа, от родных зубов не отличишь.
надежда
08.11.2010
Спасибо врачу стоматологу-пародонтологу Блытовой Ольге Викторовне на пр. испытателей!отличный специалист...)жду без страха следующего визита...)еще раз спасибо...
Константинов Влад
08.11.2010
Сегодня (28.11.09) чистил камушки на Ильюшина, 1 Очень понравилось! Подход профессиональный, это чувствуется сразу. Очень аккуратно работают с пациентом, вежливые, участливые! Гигиенист Круглова Ю.В. и ассистент (к стыду своему забыл имя) заслужили оценку пять с плюсом и огромное спасибо от меня! Ничего не болит :-)
Спиридонова Ольга Борсовна
08.11.2010
Спасибо,врачам клиники на Пр.Маршала Жукова.Ребёнок ходит с удовольствием,были в других клиниках района,но ему понравилось оношение врачей только в вашей клинике. СПАСИБО за чуткое отношение.
Роман
08.11.2010
Огромное спасибо врачу Чернявской Ольге Сергеевне! Она лучший врач!
100% профессионал своего дела!
Обязательно рекомендую всем своим друзьям...
Еще раз спасибо!
- 1
- 2 ...
- 51
- 52
- 53
- 54
- 55
- 56
- 57
- 58
- 59
- 60
- 61