Юра08.11.2010
Логинова Наталья Владимировна - просто супер доктор! Все похвальные слова русского языка в превосходном наклонении - вам!
Великанова Алла Викторовна - я в восхищении! Нет слов...
Смагина Евгения Николаевна - расплываюсь в теплых чувствах!
Девушки в приемной (простите, что не персонально) - вы лучшие!
А медсестры, вы себе не представляете, какие хорошие!
Люди, знайте - лечиться на Испытателей 6 - одно удовольствие! Это просто праздник какой-то! Прямо настроение поднимается, и даже кассовый аппарат не может разрушить мои положительные эмоции :)
Все пока. Про других врачей напишу позже. Еще не был, но надеюсь что не разочаруюсь тоже.
Валентина и Юрий Мишкины08.11.2010
Уважаемая Наталья Владимировна!
От всей души сердечно благодарим Вас за быстрое и оперативное решение нашего вопроса. От Вас мы встретили полное понимание и готовность этот вопрос решить быстро и безболезненно. Приносим также большую благодарность стоматологу-ортопеду Рыжикову Владимиру Алексеевичу, с его стороны мы увидели не только высокую компетентность, но и участие в решении возникших вопросов. Он всегда помогал нам своими советами.
Хочу отметить весь персонал клиники на пр. Испытателей, которые были всегда вежливы и предупредительны.
Приятно, когда уходишь из клиники с добрыми мыслями.
Еще раз большое Вам спасибо за оказанную услугу.
Шалыгин О.Н.08.11.2010
Хочу передать огромную благодарность врачу стоматологу Березиной Л.Е. и протезисту Щеголькову А.В.
Таких врачей как Алексей Викторович я ещё не встречал. Его скрупулёзность, аккуратность и дотошность в работе выделяет из всех врачей, у которых я был. А был у многих, потому и потерял почти все жевательные зубы. Сейчас у меня стоят красивые натуральные зубы спереди и бюгельный протез (предыдущий протез я вообще носить не мог) - и я ИХ НЕ ЧУВСТВУЮ, они сели как влитые! Спасибо огромное, всем своим друзьям расскажу, что и у нас, людей старшего поколения, есть шанс иметь зубы как свои. Шалыгин Олег Николаевич.
Вячеслав08.11.2010
Обращался за лечением в филиал на улице Савушкина.
Очень доволен!
Чувствуется, что персонал в клинике подбирался с особым тщанием. :-)
Все приветливы, вежливы и вообще очень позитивно настроены к клиентам.
Особенно хочу поблагодарить своих лечащих врачей - Козловскую Екатерину Анатольевну и Беляева Станислава Александровича. Чувствуется высокий профессионализм, внимательный и детальный подход к лечению.
Цены вполне адекватны.
Буду обращаться и далее.
Спасибо!
Андреев Алексей08.11.2010
Выражаю благодарность Блытовой Ольге Викторовне и ее помощнице за своевременную и эффективную помощь. Отзывчивость, внимание и высокий профессионализм.
Доверяй им люди.
Ольга08.11.2010
Огромное спасибо моему любимому доктору Михайловой Наталие Васильевне! С оставшимися восьмерками только к ней! =)
Трутнев Е.А.08.11.2010
Выражаю искреннею! БЛАГОДАРНОСТЬ своему лечащему врачу Соболевой Светлане Юрьевне за высокий профессионализм и доброе отношение. И ее ассистентке Екатерине за внимательное отношение. А так же хирургу Марии Борисовне и ее ассистентке за золотые руки, терпение и приветливость.
Клина на ул.Ильюшина д.1
С Уважением,
Всегда Ваш Евгений)
Ксения08.11.2010
Моя искренняя благодарность и восхищение самому замечательному стоматологу - Ларисе Евгеньевне Березиной! За пару недель она сотворила чудо - здоровые и невероятно красивые зубы!!!
Лариса Евгеньевна, спасибо вам огромное за мою новую улыбку!
Отдельное спасибо лучшему в мире ассистенту - Лилечке Евгеньевне!!!
Очень хочу снова увидеть вас, но уверена, что необходимость в нашей встрече настанет ещё очень нескоро, ведь вы - настоящие мастера своего дела!
Спасибо!
Анна08.11.2010
Хочу передать Большое Спасибо Андрониковой Ирине Сергеевне за внимательное отношение и чуткие руки .А так же, за подробный и познавательный рассказ о гигиене полости рта.Буду советовать посещать вашу клинику всем друзьям и знакомым! И начинать прием с профессиональной гигиены!
Ekaterina08.11.2010
Спасибо БОЛЬШОЕ Варфлусевой Ирине Михайловне. Профессиональный, добрый, чуткий врач. Посоветовали друзья, на все 100% оказались правы!!!
Спасибо БОЛЬШОЕ Варфлусевой Ирине Михайловне. Профессиональный, добрый, чуткий врач. Посоветовали друзья, на все 100% оказались правы!!!