Отзывы

Главная > Отзывы
Моисеева Елена 06.11.2011 Нашему доктору Кашировой-Фещенко Евгении Александровне посвящается стихотворение! Начиналось всё красиво! Мы сыночка привели, Полечила добрый доктор,а потом и мы пришли! Зубы все свои в порядок всем семейством привели. Доверяли мы Вам доктор,а вы взяли и ушли! Наша доктор убежала, Где теперь её искать? Ведь всегда своих клиентов им не хочется терять! Как теперь найти Евгенью? Вы уехали куда? Да фамилию сменили, В общем просто ерунда! Отыскали мы беглянку. Вы сбежали на Гражданку! С Юго-Запада кататься нам конечно далеко. Но куда же нам деваться, Вот! приходится мотаться! Добрый Доктор Айболит В новой клиники сидит! Приходите к ней лечиться Будет чем потом гордиться!
Татьяна 24.10.2011 А мне нравится доктор Алевтина Зубаирова!! ответственная,грамотная уже пару лет хожу к ней и доверяю ей на 100%. Замечательный специалист своего дела и очень приятная девушка.
Егоров Павел Павлович 07.10.2011 Большое спасибо от социального пациента врачам, работащим на пр. Просвещения, 30: Ларину М. В., Анисенкову А. Д., и Банщиковой Е. за профессионализм, внимание, доброжелательность. И конечно же спасибо обаятельным девушкам в администрации :)
Валентина Павловна 27.09.2011 Огромное спасибо врачам, работающих на пр. Просвещения 30. Варфлусевой Ирине Михайловне, Сусской Марии Борисовне, Спиридоновой Анне Геннадьевне, за чуткое внимательное отношение, за Ваши золотые руки, за профессиональное мастерство в работе. Рекомендую всем.
Байжанова Ольга 24.09.2011 Огромное спасибо Бенцианову Олегу Аркадьевичу! Когда к стоматологу идешь с удовольствием и в хорошем настроении возвращаешься домой с красивыми зубками после лечения-это показатель мастерства и профессионалализма доктора.
игорь 13.09.2011 Принцесса Светлана Бухтина творит чудеса спасибо за подаринную вами улыбку
Ирина Протасова 25.08.2011 Хочу поблагодарить Пяткину Марину Викторовну, высокопрофессионального врача, восстановившая мне зубы, которые отказывались уже лечить в других клиниках. Вот уже пошел третий год, а у меня все в порядке, хожу и радуюсь вот ) И мама моя довольная, она ничуть не жалеет что я уговорила полечиться у Вас. Спасибо Вам за Ваше мастерство, за желание и умение делать Вашу работу качественно и с душой! Наконец я написала отзыв )) так давно собиралась!
Медведева Валентина 18.08.2011 Лечилась в г.Владивостоке у чудесного врача Ивановой Виктории Геннадьевны.Высококвалифицированный специалист и хороший психолог,что немаловажно для врача.В декабре еду к детям в С-петербург и хочу обратиться только к В.Г.Это доктор от Бога.До встречи в вашей клинике.
Кипоть Ирина Марсовна 10.08.2011 Всё не было времени написать. Очень благодарна терапевту Кристине Юрьевне! Она умница, очень добрая, внимательная! Очень квалифицированный специалист! Лечить у неё зубы одно удовольствие. Я только к ней.
Тищенко Мария 10.08.2011 Хочу поблагодарить врача-терапевта Каширову Евгению Александровну за ее профессионализм, способность решать проблемы любой сложности, доброту и терпение! Уже несколько лет всей семьей ходим только к ней! Правда теперь она перешла с Жукова в филиал на Бутлерова,40 - приходиться ездить туда. Так же большое спасибо врачу-хирургу на Жукова,33 Михайловой Наталье - за ее нежные профессиональные руки! Я всегда боялась зубных врачей, но в этих кабинетах страх проходит. Спасибо вам!