Отзывы

Главная > Отзывы
Иванова Ольга Викторовна 29.07.2011 Хочу выразить огромную благодарность Федоровой Людмиле Леонидовне и девочкам-ассистенткам. Спасибо за ваше внимательное отношение, за ваш профессионализм, за то, что сделали меня еще счастливее. Благодаря вам я стала обладательницей ослепительной улыбки!!! Какое Счастье - иметь такую улыбку, теперь я могу открыто улыбаться и радовать окружающих. Спасибо, спасибо, спасибо...........(бесконечное количество раз).
Иванова Ольга Викторовна 29.07.2011 Хочу выразить огромную благодарность Федоровой Людмиле Леонидовне (ул.Боткинская, д.1) и девочкам-ассистенткам. Спасибо за ваше внимательное отношение, за ваш профессионализм, за то, что сделали меня еще счастливее. Благодаря вам я стала обладательницей ослепительной улыбки!!! Какое Счастье - иметь такую улыбку, теперь я могу открыто улыбаться и радовать окружающих. Спасибо, спасибо, спасибо...........(бесконечное количество раз).
Егорова Н.В. 30.06.2011 Два раза лечила кариес у разных докторов в клинике на ул. Савушкина и оба раза осталаь очень довольна обслуживанием, лечением и результатом. Прямо хочется туда ходить и ходить! )) Наталье Геннадьевне большое спасибо - зуб как новенький и ничего не болит! Особенно понравилось отношение к детям.
Владимир 22.06.2011 Искренне побаивался "советских" стоматологов, которые при сверлении раскаливали зуб до адской боли, сверлили на полной скорости дентин и депульпировали без анастезии! Спасибо клинике 33-й зуб за то - что там всего этого нет! Искренне люблю всех вменяемых стоматологов.
Кутузова Наталия 19.06.2011 Хотела бы выразить уважение и благодарность хирургу Герасимову Антону Сергеевичу за высокий профессионализм, ответственность и доброжелательность
Зеру Анна 11.06.2011 Клиника 33 зуб на Просвещения- замечательное место! большое спасибо доктору Соколовой Нине Николаевне за отличное лечение. спасибо доктору Яблокову Евгению за красивую улыбку к свадьбе и отличное настроение во время лечения!!! великолепные специалисты. с таким удовольствием к стоматологу я еще не ходила. весь персонал клиники очень приветливый и отзывчивый. СПАСИБО большое!!!!!!
Слюсарь Наталья Викторовна 10.06.2011 Выражаю искреннюю благодарность Ларину (хирургу на Просвещения 30), за своевременную помощь, вежливое отношение и искреннее переживание за каждого клиента. Не первый раз обращаюсь к нему за помощью, ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Успехов в работе.
Екатерина 30.05.2011 Большое спасибо врачу клиники на Боткинской Беницианову Олегу Аркадьевичу за оперативную помощь, качественное лечение и личностный подход. Рекомендую всем!!!
Марина Викторовна 29.05.2011 Большое спасибо Никитиной Кристине Юрьевне (клиника Жукова 33)! Очень внимательный и чуткий доктор, хорошо знающий свое дело.
Машьянова Юлия Борисовна 15.05.2011 Хочу поблагодарить доктора Суворову Юлию Вадимовну (филиал на Бутлерова) за чуткое отношение, заботу о клиенте и преданность своему трудному, но важному и нужному делу!