Екатерина
08.11.2010
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм врача Ларина Михаила Владимировича! Прекрасный специалист в своем деле!!!
Ксения Колесова
08.11.2010
Постоянно посещаю клинику по адресу Савушкина, 125. Восхищена работой доктора Козловской Екатерины Анатольевны. Профессионал высшего уровня, замечательный врач, ходить к ней одно удовольствие! Также хотелось бы отметить работу ассистента Ткаленко Екатерины, очень доброжелательное отношение. Очень приятные и внимательные администраторы клиники Ольга и Ирина также приятно радуют. Спасибо вам, у вас замечательный коллектив:)
Вера
08.11.2010
Благодарю хирурга Махайлову Н.В. за спасения меня после неудачного лечения в гос.клинике (хотя и на платной основе). Несмотря на сложное удаление и переделывание чужих ошибок все прошло хорошо!
Ирина
08.11.2010
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Великановой Алле Викторовне. Это не только великолепный специалист, но и чуткий психолог. Для меня она "нежный" хирург. Спасибо Вам огромное.
Мария
08.11.2010
Прошла лечение в стоматологической поликлинике на ул. Ильюшина и хочу отметить, что в очередной раз убедилась, что платить надо не за мраморный пол и зеркала, а за золотые руки врачей - протезиста Щеголькова А.В., врача Березиной Л.Е., гигиениста Анны... И ещё отдельное спасибо администраторам Марине и Анне, которые, несмотря на большое количество работы всегда помогут, объяснят и позвонят, что бы не забыли о приёме.
Болкунова Галина Петровна
08.11.2010
Огромнейшее спасибо чудесному доктору Щеголькову Алексею Викторовичу за внимание, терпение, профессионализм, за доброе отношение, понимание.
Доктор, Вы СУПЕР!
Большое Вам спасибо!
Будте здоровы!!!
Татьяна Николаевна Барышева
08.11.2010
Выражаю благодарность ортопеду Щеголькову с Илюшина, дом 1, за огромную, продолжительную работу, в результате которой у моего мужа, Анатолия Михайловича, улыбка стала голливудской. Муж был искренне удивлен, что в наше сложное время есть такие внимательные, переживающие за свое дело, за конечный результат, профессионалы.
Я сама тоже протезировалась в этой клинике и осталась очень довольна. Поэтому, пусть процветает сеть клиник "33 зуб", а ортопеду Щеголькову от нашей семьи большая благодарность за проделанную кропотливую работу.
Иван
08.11.2010
Выражаю огромную благодарность врачам клиники 33 зуб – теперь не только мой сын Никита, но и мы с женой будем лечить зубы в этой замечательной клинике.
Светлана Кочетова
08.11.2010
Посещаю клинику на ул. Боткинской (метро пл. Ленина). Хочу выразить особую благодарность настоящему специалисту Виноградовой Ольге Ивановне. Очень чуткая, приветливая, добрая, заботливая..... Она умеет настолько подойти к пациенту, что хочется приходить снова и снова. Она самая лучшая для меня. У нее золотые руки и душа. С моими зубами она сотворила чудо, которого я не ожидала. Она рождена, быть врачем с большой буквы В. Еще хочу выразить благодарность ассистенту Анастасии, которая работает с Виноградовой О.И. Очень заботливая и внимательная. Никогда не думала, что в кресле стоматолога можно смеяться. Теперь всем своим знакомым советую приходить именно к ним.
Темеров Александр
08.11.2010
Хочу выразить огромную благодарность Марии Николаевне Батуевой за чуткое отношение, высокий профессиональный подход к своему делу и качественное лечение моих зубов от кариеса. Я остался очень доволен и моё сердце исполнено искренней благодарностью: Спасибо Вам, Мария Николаевна. Бог любит Вас.
- 1
- 2 ...
- 51
- 52
- 53
- 54
- 55
- 56
- 57
- 58
- 59
- 60
- 61