Здравствуйте! Поставила уже коронку (на цементе) на имплант (7-й зуб сверху). Но рядом шестерки и пятерки не смыкаются, между ними щель, переделывать не хотят. Нижняя семерка болит, на неё давление теперь. Можно так вообще оставлять? Или надо переделывать
Здравствуйте, Анна.
Если сохраняются жалобы, о которых Вы пишите, в течение двух недель и более, то необходимо корректировать или переделывать коронку.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
стоматолог-терапевт ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)
22.03.2021
13.03.2021Ольга
В клинике по какому адресу принимает Сусская М.Б?
Здравствуйте, Ольга.
Сусская Мария Борисовна принимает в клинике на ул. Бутлерова, д. 40. Телефон для записи +7 (812) 406-87-00.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
стоматолог-терапевт ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)
15.03.2021
11.03.2021Даша
Можно ли делать синус-лифтинг в первый день менструации?
Здравствуйте, Даша.
Лучше сделать операцию, когда критические дни закончатся. Это связано с тем, что может быть более продолжительным кровотечение во время и после операции синус-лифтинга, что может спровоцировать осложнённое течение послеоперационного периода.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
стоматолог-терапевт ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)
15.03.2021
25.02.2021Владимир Николаевич Хвостов
Здравствуйте. Откололось ползуба. Врач сказал, что надо ставить имплант. Решил сделать все за раз. Как я понял, корни хотят оставить для костной массы. Вопрос: как это делается, и долго ли простоит такой имплант?
Здравствуйте, Татьяна.
Вам предложен метод одномоментной постановки импланта. Это распространённая схема имплантации. Ваш стоматолог выбрал по показаниям. Поэтому беспокоиться нет повода: имплантат простоит положенный срок, как и при двухэтапной имплантации.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
стоматолог-терапевт ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)
25.02.2021
23.02.2021Инна
Здравствуйте. Так получилось, что установила 5 имплантов в другой стране, а точнее, в Колумбии. И недавно услышала, что все дальнейшее обслуживание, чистка, замена коронок по необходимости должны проводиться в той клинике, где эти импланты установили. Но
Здравствуйте, Инна.
Можете не волноваться, так как проблемы никакой нет. Единственное, пусть Вам дадут выписку, какой системы у Вас поставлены имплантаты, чтобы любая клиника в России могла заказать нужные инструменты для обслуживания, если даже она не работает с этой системой.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
стоматолог-терапевт ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)
25.02.2021
22.02.2021Екатерина
Подскажите, пожалуйста: на жевательном зубе был сбоку кариес, нерв врач НЕ удалила, поставила пломбу. После того, как отошла анестезия при накусывании появилась чувствительность. Уже чуть больше 2 месяцев. Врач сказала, что или боль уйдет через 5 месяцев
Здравствуйте, Екатерина.
Если зуб после лечения беспокоит, то его необходимо лечить, не ждать, а записаться на приём к Вашему стоматологу.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
стоматолог-терапевт ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)
Здравствуйте! Поставила уже коронку (на цементе) на имплант (7-й зуб сверху). Но рядом шестерки и пятерки не смыкаются, между ними щель, переделывать не хотят. Нижняя семерка болит, на неё давление теперь. Можно так вообще оставлять? Или надо переделывать
В клинике по какому адресу принимает Сусская М.Б?
Можно ли делать синус-лифтинг в первый день менструации?
Здравствуйте. Откололось ползуба. Врач сказал, что надо ставить имплант. Решил сделать все за раз. Как я понял, корни хотят оставить для костной массы. Вопрос: как это делается, и долго ли простоит такой имплант?
Здравствуйте. Так получилось, что установила 5 имплантов в другой стране, а точнее, в Колумбии. И недавно услышала, что все дальнейшее обслуживание, чистка, замена коронок по необходимости должны проводиться в той клинике, где эти импланты установили. Но
Подскажите, пожалуйста: на жевательном зубе был сбоку кариес, нерв врач НЕ удалила, поставила пломбу. После того, как отошла анестезия при накусывании появилась чувствительность. Уже чуть больше 2 месяцев. Врач сказала, что или боль уйдет через 5 месяцев