Добрый день. Подскажите, пожалуйста, предоставляет ли клиника скидку на дорогостоящее лечение, и как ее получить, если да.
Здравствуйте, Денис.
Скидку даёт администрация клиники на составленный план лечения после написания заявления о предоставлении скидки.Заявление можно написать у администратора на ресепшене.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
стоматолог-терапевт ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)
03.12.2020
23.11.2020Айдана
Здравствуйте. Сколько можно ходить с зашитыми имплантами? Год можно? Так как после 2 месяцев после имплантации узнала о беременности.
Здравствуйте, Айдана.
Можете спокойно ходить с зашитыми имплантами до тех пор, пока появится возможность заняться протезированием. Кстати, беременность не является противопоказанием для протезирования на имплантах.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
стоматолог-терапевт ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)
23.11.2020
20.11.2020Ольга
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. На нижнюю семерку ставят коронку (зуб треснул, убрали заднюю стенку), но отсутствует шестерка. Обязательно ли ставить имплант на место шестерки? Спасибо.
Здравствуйте, Ольга.
На место отсутствующих зубов обязательно нужно ставить имплантаты, чтобы правильно распределялась нагрузка по прикусу, не было смещений зубов в сторону дефекта, не перегружались рядом стоящие зубы.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
стоматолог-терапевт ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)
23.11.2020
06.11.2020Александр
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. На верхней челюсти на 3, 4, 5-ом зубах установлен мост (4-го зуба нет), там же нет 6-го и 7-го зубов. Возможно ли лечение в таком случае?
Здравствуйте, Александр.
В Вашем случае возможно замещение шестого и седьмого зубов имплантами.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
стоматолог-терапевт ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)
11.11.2020
02.11.2020Евгений
Добрый день! В сентябре прошлого года поставил имплант на место только что удаленной нижней шестерки. В силу разных обстоятельств дальше пока я в этом вопросе не продвинулся, у меня все еще только зашитый под десной имплант. Есть ли риск, что кость атрофи
Здравствуйте, Евгений.
Изменения костной ткани за этот период не будет, так как в кости уже поставлен имплантат. Но с протезированием желательно не затягивать, так как может произойти смещение зубов.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
стоматолог-терапевт ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)
03.11.2020
01.11.2020Юлия
Доброго дня! Установила временные имплантаты ( 2 жевательные) на osstem в пятницу. Сегодня воскресенье, и по контуру на десне у имплантатов появилось затемнение. И у одного из имплантатов двигается десна, как будто не срослась. Это нормально? Также появил
Здравствуйте, Юлия.
Всё, о чем Вы пишите, необходимо видеть в полости рта. Поэтому рекомендую записаться на контрольный осмотр к Вашему стоматологу и задать эти вопросы ему на приёме.
С уважением,
Пяткина Марина Викторовна,
стоматолог-терапевт ССК "33 зуб"
(филиал на пр.Маршала Жукова)
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, предоставляет ли клиника скидку на дорогостоящее лечение, и как ее получить, если да.
Здравствуйте. Сколько можно ходить с зашитыми имплантами? Год можно? Так как после 2 месяцев после имплантации узнала о беременности.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. На нижнюю семерку ставят коронку (зуб треснул, убрали заднюю стенку), но отсутствует шестерка. Обязательно ли ставить имплант на место шестерки? Спасибо.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. На верхней челюсти на 3, 4, 5-ом зубах установлен мост (4-го зуба нет), там же нет 6-го и 7-го зубов. Возможно ли лечение в таком случае?
Добрый день! В сентябре прошлого года поставил имплант на место только что удаленной нижней шестерки. В силу разных обстоятельств дальше пока я в этом вопросе не продвинулся, у меня все еще только зашитый под десной имплант. Есть ли риск, что кость атрофи
Доброго дня! Установила временные имплантаты ( 2 жевательные) на osstem в пятницу. Сегодня воскресенье, и по контуру на десне у имплантатов появилось затемнение. И у одного из имплантатов двигается десна, как будто не срослась. Это нормально? Также появил